:T
:Thinking:

Как найти новое хобби? 🤔

Ответы · страница 3

Оно само тебя найдет

:T
:Thinking:

Уже..

Татьяна Сентюрева

Японские кроссворды

:T
:Thinking:

Не скучно...

Июнька

кто ищет,тот найдет

:T
:Thinking:

🤔

Игорь Зеленов

Начни писать книгу

:T
:Thinking:

Не лень...

Игорь Зеленов

Любое литературное произведение будь научное или художественное автор рассказывает о своей хобби

Игорь Ираклиевич Батариели

Ищущий, да обрящет!

:T
:Thinking:

Согласен , главное цель)

Ми
Михаил

Пробовать, гуглить

Елена🇷🇺

Заинтерисоваться

Елена🇷🇺

Хорошее увлечение👍👍нет хобби такое точно не нужно,

:T
:Thinking:

😆😂

Елена🇷🇺

А если серьезно то нам женщинам наверное проще, мы же все из фантиков, бусиков, цветочков, комбинации могут быть разные и все интересно, мой брат года и два назад бегать начал, в марафонах участвовать, он сказал что это как наркотик, а я считаю, что это увлечение которое его накрыло, подумайте может что-то где то рядом ваш интерес. Доброй ночи🌹🙂

:T
:Thinking:

И вам доброй ночи😁

Сергей Сергей Журавов

ну смотрите ютуб..

:T
:Thinking:

Не ..

Сергей Сергей Журавов

там чему только не научат...

:T
:Thinking:

Предпочитаю на практике , а не по видео😁

Сергей Сергей Журавов

а потом на практике.. какой материал. какой инструмент.. какими приборами или станками...

:T
:Thinking:

🤔 не я создавать не хочу , хочу интересно эксплуатировать...

Наталья )))

В инете просмотри

:T
:Thinking:

Вернул старое ...

Bl
Blackсurrant

А старое куда дел?

Нина М

Пробуй все подряд

✴️☆Тайна☆✴️

Покопаться в себе

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сам у ся спросил?

:T
:Thinking:

Чет типа😁

Zаиц Харофый

Душу свою спроси

Ир
Ирина

Потерять старое)

Иехидна 🍄

А давай выпьем,..

Иехидна 🍄

Я служил в каменке... Под выборгом... И на плацу второго городка была стычка с дагами... Они успокоились буквально на 3 месяца...

:T
:Thinking:

Да и хрен с ним... Главное даши как буряты не наезжают толпами и не занимаются посредничеством не редко кидая две стороны ...

Иехидна 🍄

Да ты ещё не встречал татар и башкир с вышем купленным образованием!)) =

:T
:Thinking:

Может)

Иехидна 🍄

Он не то что проект читает по слогам, складывается ощущение что то что он видит - китайские иероглифы...

Владимир Коваль

А со старым что?

:T
:Thinking:

Надоело ..

Гузель

Спроси у друзей

Елена

Гугл в помощь😉

Бэ
Бэла

Присмотреться?

:T
:Thinking:

К чему?

Бэ
Бэла

Ну не знаю,к чему-нибудь

:T
:Thinking:

🤔