Niherasebeblia

репин написал картину"иван грозный убивает сына",он не успел написать еще 2 картины из этой серии.эти картины должны были называться-"иван грозный вырубает Александровский сад" и "иван грозный сжигает кремль".
-----* Что делают люди когда им отключили свет?---- убедительная просьба к господам задающим вопросы и дающим ответы МНЕ. вкладывать и в то и в другое толику юмора!толик будет рад!

Ответы
Лидия Бажукова

Свет отключили ?? Продолжают жить в экстримальных условиях без воды .Насос не работает и еды ..Пищу негде приготовить , так как у нас электроплиты .. Идти на природу и ждать света..А там костер . вода .. Вообщем выход ..

Niherasebeblia

так мож у вас рядом с домом уже и пещера припасена или вигвам какой?

Лидия Бажукова

Пещеры подальше , а палатка имеется и кроме квартиры есть дача . где печь и колодец...

Nastya Saharova

ахаха)) радую Толика) все скажут что ложатся спать, но мы то понимаем о чем я)

Наташа Селивёрстова

я пытаюсь успокоить детей - и юмора нету(( а если днем, то гулять идем

Валя Ковкова

если ночью то спать если днём не буду сидеть в кампьютере

Наиля Жолмухамедова

позовут Свету

Niherasebeblia

и чем она светить будет?

Наиля Жолмухамедова

вам будет видно, не переживайте

Ас
Ася

незнают что делать

Ari Aga

ищёт свечки..ну и лил как я светят сотовым))ноутбуком))

Ирина Матюхина

Говорят, что скоро конец света!!! А как жить без света?

D.
Den .

батарейка

Niherasebeblia

так же как без газа и канализации!главное в темноте не вступить в продукты жизнедеятельности других жильцов,и не принести это в свою комнату!

Ан М@сква

а мне больше всего нравится его картина "Не ждали?!"

Liya *****

РИСУЮТ КАРТИНУ РЕПИНА В СВОЕЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ

Николай Богданов

У МЕНЯ С ЮМОРОМ ПРОБЛЕМЫ...ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Liya *****

ДА НУ БРОСЬТЕ)))

Николай Богданов

ЛАДНО ! А КОГО ? КУДА ? И КАК ДАЛЕКО БРОСИТЬ ?

Liya *****

РЕПИНА КУДА-НИБУДЬ

Николай Богданов

Как скажите...Лишь бы вы были довольны ! Тем более...Они фулюганы ..хотят вырубить Александровский сад...А там и так 37.5 деревьев осталось.

Lara Ars.

зовут соседей и при свечах играют в карты..

Сергей Дылба

когда отключают свет, я его включаю.

Valeria Kolesnikova

а стоит ли в толика вкладывать юмор

Э)
Элинка )

О,мне мозг сломал ваш монолог)))

Niherasebeblia

дать адрес ремонтной службы мозгов?

Э)
Элинка )

)))да я знаю))

Вася Какашкин

Люди ночами делают новых людей

Лариса Ф.

Иван Грозный строит коммунизм

Ljubow Bauer

дык не дожил вот и не вырубил

Марианна Курилова

Чего они только не делают

Татьяна Кулакова

))))))Привет Толику!!!

Niherasebeblia

thanks!

Валентина Логинова

Это шизофрения!

Niherasebeblia

это мнение врача или пациента?

Niherasebeblia

в каком переходе диплом купить изволили?дайте адресок.

Валентина Логинова

Я просто так ответила первое. Я не ас по вопросам психиатрии)))

Niherasebeblia

но вы правы,у и.грозного действительно была шизофрения!

Валентина Логинова

Значит попала пальцем в небо))) А вы откуда знаете, про Ивана Грозного? Вы историк?

Ирина Рева

спичку зажгу))

Niherasebeblia

а зачем по 2-му разу,1-я уже догорела,или тренируетесь?

Ирина Рева

а нефиг один вопрос дважды задавать, у меня спичек целый коробок, и свечка рядом лежит))) у меня света 5 дней не было))

Niherasebeblia

вы че серьезно!а как же вы жили 5 дней без электричества?это же одичать можно.и почему свечка,у вас аварийные фонари не продаются?

Ирина Рева

а меня дома не было))) приехала и сделала)))только содержимое холодильника умерло((