Владимир Зевахин

На окошке сидит животное - само как кошка. но не кошка?

Ответы
Екатерина Согрина

Само как кошка, но не кошка, странно, не правда ли

Алла Беньяминова

Котик-коток-серенький лобок.

Алла Беньяминова

Это синенький кот какой то.

Елена Прохорова

это КОТ! Ежу понятно..........

Елена Алексеева

ну кот же наверное.

Владимир Зевахин

Если черный кот дорогу перейдет!!! мне очень повезет!! Проверено с юности много. много раз!!

Елена Алексеева

вам лучше а мне вот то ли это совпадение то ли нет но вот пересилить себя не могу.

Владимир Зевахин

Когда сдавал экзамены в ГПТУ - 5-Если ч.к. дорогу перейдет! и 4 если серая...

Елена Алексеева

вот так вот сколько людей столько и мнений не однозначного утверждения .а у меня это связано со смертью близких.Я с родителями жила а дедушка с бабушкой не далеко от нас в том же квартале и каждый вечер кто то из нас к ним ходил в тот вечер я пошла,когда шла к ним передо мной пробежала черная кошка никогда я на них не обращала внимания и я их не обходила,а в этот остановилась и обошла дом с другой стороны......и там передо мной опять черная кошка... мы дедом попили чай , и я пошла к подруге.она жила неподалёку и разговаривали мы совсем не долгону час прошел в окно постучала бабушкина соседка дед умер.вот такая история.

Владимир Зевахин

Добрый день! Печальная история... Но черные кошки предупреждают о предстоящей опасности или беде! Или о хорошем! Как со мной! Ч.К. один раз меня просто предупредила своим диким поведением ( был в гостях у женщины- ее ч.кот) уходи из этой квартиры!!! здесь тебе будет плохо!! Он прыгал на стены. на ковры. выскакивал с диким воем на балкон. возвращался и снова по стенам... И я ушел!! После этого случая экстрасенс мне сказала: ты послушался кота и правильно сделал!! женщина хотела родить от меня а потом на алименты подать. Вот так!

Снежана

неужели тигренок=

Снежана

)))) а!!!

Ра
Разия

Кот. Или котенок

Ольга Ивлиева

Да кто угодно...

Ольга Ивлиева

Если зрение не очень...можно принять и за кошку...

Владимир Зевахин

Сидит на окошке рядом с КОТОМ!!! 🐱

Людмила

кот наверно!))

Владимир Зевахин

Умница!!!Конечно 🐱 🌹

Владимир Зевахин

Его мне задали еще в 1969 году!!! До сих пор его задаю своим друзьям и в кампаниях!

Людмила

Я догадалась сразу, как перелистнула страницу с этим вопросом, пришлось вернуться.)))

Тамара Гончарова

Это он, это он

Тамара Гончарова

Да просто рифму не придумала к КОТУ)))))))

.тургенев .

ТОГДА КОТ .

Владимир Зевахин

ВЕРНО!!!🐱Как песика на фото зовут?🐶

Владимир Зевахин

У нас был Топа - болон. Умный !!! Как собака!! Преданный!!!

Лека Лютер

Видимо кот

Владимир Зевахин

Верно!! КОТ!!! 😺😸

Татьяна Карпова

и кто это?

Ирина Широкова

кот это...

Владимир Зевахин

МРРРР! МЯУ!!! ВЕРРРНО!!! 🐱 🌹

Владимир Зевахин

улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!!!

Ирина Широкова

их несколько в России....о каком вы слышали

Владимир Зевахин

Я из Павлодара. Казахстан. На Украине то же есть Павлодар.

Николай Косенко

Фигурка!

Анна Шевчик

Копилка?

Rima Kravcenko

рысенок

Владимир Зевахин

А вдруг ЛЕВ!!! Он тоже из семейства Кошачьи!!!

Rima Kravcenko

быть может. а м ожет муляж?

Rima Kravcenko

не кошка.а именно кот? 😎

Мадина Айткулова

Кактус?

Владимир Зевахин

А каких животных вы знаете? Кроме кактусов?

Ирина

А кот!)))

собака

Владимир Зевахин

Кто собака?!!! Из какого к.ф. мой ? 🐶

ПРОСТО Лариса

А кто?)

ПРОСТО Лариса

Не хотелось....но придётся))

ПРОСТО Лариса

ха!!! Угадала!) А думала, нет)))