Ирина

А вы в общественном транспорте стесняетесь уступать место старшим или стесняетесь не уступить?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

А чего стесняться-то? Мне самому 64, но ни разу еще женщины, которым я уступаю место, не отказались.

Сергей Сергей

Есть настолько вежливый скромный и желающий всем добра что не может даже уступить от скромности

Алексей Пигулевский

Когда - как... Уступаю или нет... Мне тоже 56, и ехать на метро до конечной, а рядом молодые сидят...

Владимир Титов

ооочень редко езжу общественным транспортом - примерно один-два раза в году и всегда стоя.

Григорий Дедух

У меня этих чувств нет,нас учили уступать место старшим,потому как это достойный поступок

Ерлан Касымов

П разве можно стесняться этого ?)) я могу и с другого конца автобуса позвать и уступить ...)))

Люба Ларионова

ВСЕГДА УСТУПАЛА ТАК ВОСПИТАНА, А СЕЙЧАС МНЕ УСТУПАЮТ,ВРОДЕ ВЫГЛЯЖУ НЕ СОВСЕМ БАБУШКА.

Сергей Глущенко

Уже довольно часто мне уступают, хоть и отбрыкиваюсь! Видимо плохо выгляжу(шутка)!!!

Уральская Рябинушка

У нас общественный транспорт полупустой, берут только на сидячие места-маршрутки

Sergey Big Bear

Не уступаю.Мне уступают.Инвалид-войны.Не стесняюсь подходить и поднимать с места.

Алексей Старшинов

я военный бывший! если есть вероятность, что мест всем не хватит- лучше постоять!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, что, бывают такие, кто стесняется уступать?!!! Это, наверное, вопрос из дурдома.

Ирина

а что не бывает,, по моему сплошь и рядом

Александр К.

Только дамам.. Причем, любого возраста.... А мужикам- мне 53 года))) Необязательно....

Аптер Пётр Яковлевич

Почему я должен стесняться уступить место нуждающемуся?Я похож на дегенерата?

Ирина

нет.. но многие то стесняются

Аптер Пётр Яковлевич

Не стесняются,а просто элементарного понятия не имеют и культуры.Нация такая.

Любовь Малова

Как можно стеснять того,что является нормой для всякого нормального человека?

Ирина

а вот так... вы разве не видите

Любовь Малова

Никогда не смотрю на то,кто и что делает.Я поступаю так,как считаю нужным и правильным

Андрей Григорьев

Ой-й, иногда уже мне уступают. Знаете, как грустно становится в этом случае?

Пу
Путник

Предпочитаю вообще не садиться, несколько остановок можно и стоя проехать

Ирина Тихомирова

У меня это осталось в детсте-юности-молодости.
Сейчас МНЕ уступают место.

Доктор Алекс(Ей)

У нас по другому нельзя.входит женщина пожилой или гость все сразу встают

Сергей Никонов

Стесняюсь не уступить и не уступаю, изображаю из себя спящего красавца!