Ли
Лилия

Какое путешествие чаще всего вспоминаете?

–1
Ответы
Валерий Довнер

Путешествие по белорусским лесам в далёком, 1980 году. Будучи ещё школьником мы с родителями были в гостях в деревне в могилёвской области. Красивые леса, море грибов. Я даже как то случайно нашёл осколок от бомбы времён войны. Но злой родственник изъял у меня этот осколок и швырнул куда то далеко, в кусты...

Ли
Лилия

Много много лет назад

Алекс Венцель

У меня их было много, но самое запомнившееся это год работа радистом в Тюменской тайге на строительстве нефтепровода Дружба. Мне тогда стукнуло 25 лет и море было по колено... Если хотите подробностей, почитайте мои "Таёжные рассказы," Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ли
Лилия

Да ,были времена

Алекс Венцель

Хотите прочитать лишь один рассказ оттуда?

Ли
Лилия

Почитаю,будет время

Алекс Венцель

Ну, тогда приятного вам чтения...))))))))))

Вячеслав Серкин

Первую командировку на станцию слежения за космическими объектами. Правду не расскажу. Подписка о не разглашении.))

Ли
Лилия

В казахстане что ли?

Вячеслав Серкин

Узбекистан.

Ли
Лилия

А где ты учился?как специальность называется?

Вячеслав Серкин

Пермский политехнический институт. Автоматика и телемеханика.

Ли
Лилия

Я думала космические исследования

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, все из Петербурга , через Москву. Знаете , в Кольцово, это аэропорт в Ебурге, меня даже кошки стали узнавать.)))

Oleg Ы

нуу... в Марокко, Бирму, Эфиопию, Гавайи, Перу, Аргентину... да много всего.. все нравятся

Anatol Solear

Путешествие по жизни-детство,,, юность зрелость и т д .......и, наконец - старость.

Ли
Лилия

Только посетить эти места опять не повторить

Павел Сёмин

Путешествие в овраг когда мы были маленькие ещё! Это было в Орловской области

Леонид Музафаров

Примерно в равной степени когда посетил Соловки, Алтай, Байкал и Камчатку.

Марина

В Великий Устюг к деду Морозу) хотя к морю были тоже интересными дороги)

Ли
Лилия

Да к морю всегда интересно

Николай Костров

В прошлом году с семьёй, летали в Данию, да вспоминаю с удовольствием.

Ли
Лилия

Что посмотрели?

Николай Костров

Биллунд, бродить по старому городу , было интересно, малыши, как воробьи, плещутся в фонтанах, Билеты нам купили в Аквапарк, С сыном и с внуком посетили интересно. На берегу моря, Кемпинг, машины с треллерами. всё оплачено. там же ходили на Оленью ферму. кормили сухарями .

Ko
Konrad

Оооо!!!....Путешествие Это всегда приключения.Любое что само всплывёт..

Семён

Ну наверное то, которое недавно произошло, всё чтотсвежо в памяти ...

Юрий Лагун

Египет. 1973 год. Плюс АКМ, плюс акваланг, берцы и панама цвета хакки...

Галина Осташко

на теплоходе по Волге от Ленинграда до Астрахани и обратно 20дней

Алексей Шутов

Возможно,что и съездить захотите!

Галина Осташко

Думаю нет прямого поезда, а на машине может не получиться

Алексей Шутов

Галина почитайте с НАЧАЛО!!!

Галина Осташко

Почитаю!

Алексей Шутов

Правильно!

Владимир

Байкал, тайга, красивейшие саяны - часто во снах приходят ☺️

Ли
Лилия

Моя геологическая молодость-даже вокруг спящего саяна ходили

Ис
Искатель

Иди туда не знаешь куда .. принеси то не знаеш что ..

Викентий Ви

Да я уже их путаю когда, где, что происходило...

Ли
Лилия

Лучше песенку загрузи,какую ты пел

Викентий Ви

Я не умею загружать☹️

Ли
Лилия

Жаль

Вячеслав Чистяков

в Пятигорск В КОЛЛЕДЖЕ С РОК ГРУППОЙ ЕЗДИЛИ

Alexx M

Как Якшинский тракт на мотиках проходили))

Ли
Лилия

В сибири ,на алтае дороги называют тракт

Alexx M

Этот из Пермского края в Коми. При Екатерине был ещё дорогой, наверное. Сейчас уже просто направление))

Сергей Никифоров

Чаще - последнее(интересуются). Помню ВСЕ.

Ли
Лилия

Куда путешествовали?

Сергей Никифоров

В студенчестве - Кабардино-Балкария - Грузия. Крым. 2020 - Архыз, 2022 - Байкал. С 1990 несколько раз сплавлялся по Великой( Псковская область.)