Юлия

Кому приходилось видеть НЛО в живую?

Ответы
Ни
Николай

Ну если Рён ТВ шное . то я видел некоторые стрельбы Черноморского флота в живую ) а Рён ТВ как то очень давно показывали передачу типа НЛО облюбовало крымские горы и инопланетяне живут в крымских горах и в чёрном море. И показывали видео стрельб ,, сотки ,, ночью))) я по полу катался перед телеком от ржача. Когда узнал это гору в которой военная база ракетная для обороны базы флота в Севастополе от непрошенных гостей в чёрном море. Часть 30 дней после апокалипсиса может отстреливать корабли противника в акватории чёрного моря , а после 2014 и по суше в обратную сторону. Как они там в передаче - смотрите так не летает не че земное - ясен хер крылатая ракета не самолёт и не вертолёт. Смотрите огни размножаются и деляться и часть из них уходит в небо часть под воду по разным сторонам. А куда мать их должны над морем улетать отстрелянные стартовые двигатели ракеты когда она набирает скорость под 1000км в час. Не хер знает куда догорая падая в море? Кстати пик НЛО и сообщения и находки были в Неваде США ( там элитная база ВВС США где в то время проводили эксперименты над экспериментальными образцами орудия) не на какие мысли не наводит? Может СМИ НЛО хотят скрыть испытания военных?

Валерий Чикало

....А как понимать "В живую"? Т.е. нек по ТВ? Да, приходилось однажды в селе у тещи стать свидетелем необычного. Ночью вышел во двор и что-то яркое, на большой скорости, на небольшой, сравнительно, высоте пролетело параллельно земле... По сей день ломаю голову, что бы это могло быть : самолет, космический корабль, спутник? - Нет, слишком низко и скорость очень высока. Метеорит? - Но метеориты не летают параллельно Земле на низкой высоте....Какой-то военный объект? Ну типа ракеты, снаряда? - Но, опять таки - скорость очень высока, без шума......Ну а коль не опознал объект то - НЛО - неопознанный летающий объект......

Абыр Валг

Ага... Летит такое животное... сантиметров 10 в длину. Убиваю его, ибо нефиг летать возле бани на даче. Тут люди голые ходят, нельзя кусаться. Мне 10 лет. Показываю отцу: что за насекомое? Батя юморной: "Это, сынок, семижалый трёхкрыл.", - "А... Понятно.". Изучаю дальше. Там 4 жала. "Пап, а почему семижалый? Тут же только 4 жала?" - "Это, сынок, специально, чтобы обмануть. Еще три жала спрятаны." - "А почему крыльев 4, если он трехкрыл?" - "А это ученые ошиблись, когда крылья считали."

I Dolzhenko

в 1994 м году видели : в двух , трёх километрах над землёй сигарообразный объект , который исчез, затем снова появился в километре дальше , буквально на секунду и снова исчез. Нас несколько человек было - видели все ( т.е. - это был не глюк одного человека)

Чеширский Кот

видел один раз в живую сигара летела над домами обсолютно беззвучно !! не крыльев не хвоста не дыма !! и огненый шар в тучах лелел яркооранжевый пряма аж туча светилась

Давид Сардарян

Ты правда видела??? Расскажи, пожалуйста, только подробно - событие, время, место, чувства и что именно видела и что поняла из увиденного... Я давно ищу таких, кто видел

Юлия

Это был теплый,летний вечер.Мы как обычно с подругой играли в бадминтон на полянке.Вдруг над лесополосой что-то полыхнуло.Сначала мы очень испугались,так как это было очень неожиданно.Но любопытство переселило страх и мы стали всматриваться в том направлении.Небольшая яркая точка хаотично передвигаясь из стороны в сторону внезапно исчезла с поля зрения.И тут я проснулась😟

Давид Сардарян

Все таки сон... Спасибо и на этом

Артем

я видел в 1996-м году над березовой рощей в своем городе объект похожий на что-то подобное-потом в местных новостях показывали...

Юрий Важинский

Только на фото, но не на компьютере и не с телеэкранов эти насмотрелся полно то что на фото показали было заснято очевидцами .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я вроде видел давно с друзьями многие в городе видели.....но как то под сомнением.....это это было нло....в советские времена ещё...

Алексей Кислицын

видел. группа нло пролетало над городом, ряд красных шаров. Потом в газете опубликовали статью с фотографией.

Юлия

Уверен,что это не военные разработки?

Алексей Кислицын

да хз, что это было. НЛО одним словом)

Евгений Богданов

НЛО- неопознанный летающий объект. Любое что летает, что я не могу опознать, я приписываю к НЛО

Митяй

ко мне бывают инопланетяне прилетают по пятницам,память стирают и все деньги отбирают 😂

Юлия

😂

Митяй

😄

Max

Есть только один человек в мире который не только видел но и полетал в НЛО - Луи Де Финес)

Александр Г

Увы... всё что видел, оказалось объяснимо... буквально через несколько минут.

Ник Ци (Student)

Чё то загадочное видел в небе, в детстве... Утверждать , что НЛО не берусь.

Анатолий Макаров

у меня в банке плавает а по ночам вылетает подышать чистым воздухом

Алекс Венцель

Я видел и даже написал об этом рассказ "НЛО" http://www.proza.ru/2011/11/08/606

Человек Со Щукой

Не знаю таких людей! Впрочем одного знаю-но он возможно врёт!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неее. Но очень хотелось бы увидеть и описаться от страха)))))))

Alone In The Dark

Я утверждать не буду- ибо навеное посадят или забанят))