Чёрный Квадрат

"Живот растет,а кончик сохнет.
То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
Ветра нет- кусты трясутся что там делают? А что это такое: 15,6 см в длину и 6,6 см в ширину и очень нравится женщинам..? Когда стоит - работает, когда закончит - кланяется, на "Х" начинается." - Потрясающие вопросы задают женщины на этом сайте.

Ответы
Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О! У меня появился единомышленник!!!Я тоже именно от того,что это женщины делают просто подпрыгиваю)))))

Светлана Борецкая

напишите им вы об этом... я уже устала... да и агрессивные они...

Чёрный Квадрат

вы абсолютно правы. Они говорят, что это загадка. Мы же не понимаем, что это загадка, верно? Агрессии у них много, это верно

Светлана Борецкая

наверное это от того, что они никого не уважают - ни мужчин ни себя.... а еще говорят, что это весело и смешно(то, что они пишут)....

Чёрный Квадрат

да. А может, им действительно смешно? Я смеялся над такими шутками в школьном возрасте. Может, они там и застряли?

Щз
Щзлра

даю подсказку! первое это арбуз, остальное догоняйте сами)

Чёрный Квадрат

не считайте меня идиотом, ладно?

К В - 2.

а я даже не обращала на это внимания-просто пропускала.

Любовь Кононова

Что у кого болит --тот о том и говорит--не находите?

Чёрный Квадрат

Так они это отрицают. Говорят, что это загадка. Мы-то понимаем, какие это загадки.

Алёна

Бреееееед.Неужели задают?Жееесть!!

Чёрный Квадрат

Абсолютная правда. Первые три вопроса пришли мне за 5 минут. Это меня и добило))

Алёна

Да,мельчают девушки.Или тупеют....

Чёрный Квадрат

Самое удивительное, что не девушки, а зрелые женщины

Алёна

вообще пипец.Как с ними мужья живут,с дурами?

Чёрный Квадрат

По-моему, вообще невозможно

Алёна

И я так думаю.жила бы с такой-развелась бы нафиг))

Чёрный Квадрат

Убивать не надо никого и никогда. Пусть веселят нас, умных

елена шарко

Это всё женщины писали???????????????? :?

Галина Мохова (Тула)

а какие вопросы нравятся тебе?

Галина Мохова (Тула)

ни в коем случае......поговорим?

Чёрный Квадрат

Давайте о вас: это ваше лицо на аватаре?

Галина Мохова (Тула)

да. только 20 лет назад......

Чёрный Квадрат

на моей аве тоже я, только лет через 60

Галина Мохова (Тула)

у меня черный квадрат высвечивается

Светлана Засухина

вопросы свегда бывают хорошие

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что б и не поржать....)))))

Чёрный Квадрат

смущает какая-то половая зацикленность на этих вопросах. А ржать можно на разные темы

Людмила Зыкова

ЕРУНДА