Ал
Алена

Как мельчает человек больше заботясь о плоти нежели о душе?(

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это точно. О душе уже мало кто заботится . Все стараются плоти угодить, как будто плоть вечная .

А знаете что хорошо помогает от ропота , мне например помогает когда вспоминаю от чего меня избавил Бог , сразу заряд позитивчика получаю.

Ал
Алена

А у меня нет такого)вроде я всегда была "хорошая")

Это то же Божья заслуга , значит Он вас на руках нес))

Ал
Алена

Да,я порой очень сильно ощущаю Его любовь...иногда спрашиваю,да что Он меня так любит?Но бывают и минуты испытания,когда я Его не чувствую,тогда так тяжело

Да это нормально ощущать Божье присутствие. В трудные минуты это присутствие особенно выражено.

Леди "Х"

В глубине души ... все люди одинаковые ..... только глубина души .... разная 🤗.

Остановите Вите Надо Выйти

До муравья, а потом их исправляют работой )

Snake Green

Ну плоть то существует в отличие от души

Ал
Алена

О как...а гдеж душа то ваша бродит?

Ал
Алена

Ну еслиб это ребенок говорил,я бы ему объяснила...а взрослому объяснять нет смысла

Snake Green

Ну у вас свое мнение у меня свое.

Галина Локтева

Не получается всё зараз...

Легенда Веста

держись золотой середины

Поручик Ржевский

а что душа без плоти

Поручик Ржевский

вот и лелеем плоть

Поручик Ржевский

неее необходимость

Ллири Хесс

Душа это где?

Fy
Fyntolog

о деньгах

Ri
Rion

Надо же

Сергей Сергей Журавов

да..