Аъло Умаров

Верители вы,что Бог создал Человека,что он един,что он управляет всем.

Ответы
Re
Resident3

аххаха) извините за смех) но наша галактика огромна для того чтобы уложилось у человека в голове столько всего неопознаного ,а таких галактик море,море тоже испаряется и обратно попадает в море)))) Мы не одни!)

Татьяна Погорелова

Я верю, что мужчины произошли от обезьян, а женщины - от инопланетян. А Богу, если он и есть, все по фиг (как двум божественным братьям-близнецам у Муркока) 🙂

Александр Романюк

Да. Бог един и создал всё он. А вот Аллахов и Иесусов обожествили люди. И сделали из них истуканов, чем и скрыли истинное понятие о божественности бытия.

Яна Баштар

Создателя мы называем Бог. Мы слишком малы для разгадки всех его полномочий...Но помощь его-однозначна.Главное-увидеть, услышать и почувствовать это!..

Ольга Ибрагимова

По первым 2-м пунктам - да, в третьем случае, думаю нужно уточнить. Президентские указы явно не Бог пишет, а наводнение - может и он.

Al
Alex’s

нет не верю, мы сами управляем собой своими мыслями и выбираем варианты которые у нас встают на пути, ни кто за нас это не делает

Анюта Хведелиани

не уверена, но верю что есть высшие силы, но что он управляет не верю, почему тогда люди убивают и делают другие гадости.

Игорь Гуров

Я - нет, не верю так как веришь ты. Я верю по другому ибо одному, даже богу, не по силам сделать то, что делает природа.

Навруз Шерали

да! потому что мы люди не знает точно, откуда появилась жизнь на земле а бог знает, он же ее создал

Танюшка Капустина

Создал не создал управляет не управляет не знаю.Но точно могу сказать он един и он есть)

Дмитрий Ведров

смотря что Вы подразумеваете под словом "Бог". Если дедушку на небушке, то не отвечайте.

Николай Дружинин

Я верюв то, что Бог должен быть в человеке.Управляют всем к сожалению те в ком Бога нет

Гулия Антропова

Да верю

Николай Дружинин

Вот вот

Аъло Умаров

В слове управляет всем Я имел ввиду,управление в Галактическом масштабе!

Ir
Iruska44

А есть другие варианты? Я есть Бог, Я един в себе самом и управляю всем в свой жизни...

Елена Поддубная

Говорят, что бог дал человеку свободу воли, поэтому от всем и не управляет

ОК
Оксана Козлова

человека создал человек! в бога верим душой а всем управляем мы сами люди

Алёна Любченко

человек управляет всем? говорят человек предполагает,а Бог располагает)

Людмила Саражинская

На такие темы я стараюсь не беседовать! Потому что этого никто не знает.

Борис ***захарьянц

Не очень верится, т.к. не вижу его действий по обузданию Хаоса в мире....

Виктория Валентиновна

А Вы нет? Творец управляет нами путем создания жизненных ситуациЙ...

Леонид Кузьмин

не сказал ли Я тебе: что если будешь веровать увидишь славу Божию