Li
Lil

Когда всё плохо и нет просвета, что делать?

Ответы
Roman K

Когда все плохо и нет просвета, разумным кажется забыть про это. Проснуться утречком, как обычно, пельмени сделать, разбить яичко, а после завтрака - на работу, а парится должен другой кто-то.

Li
Lil

попробую

Любовь Щёкина

брать белую простынь и бежать......

Валерий Шилов

Ищите причину в себе.

Li
Lil

не нашла пока

Валерий Шилов

Представьте, что Ваш ангел считывает Ваши мысли и образы, принимая их за Ваши желания.

Li
Lil

попробую, спасибо

Валерий Шилов

Избавляйтесь от негатива.

Mister Twister

благодарить Бога ...

Li
Lil

спасибо

Игорь Ольгин

Молиться.

Li
Lil

только этим и занимаюсь

Игорь Ольгин

Советовать легко, исполнять трудно. Неплохо было бы еще и делом заняться.

Ванька Ванькин

Спать

Li
Lil

пошла спать)))

Ванька Ванькин

:))и правильно:))