Алексей

Вы тоже ждёте от кого то сообщения?

Ответы
Элис

я всегда жду сообщения от одного мужчины. Но он такой занятой, что не общения ему... Я понимаю его и жду...

Маша Русева

Так же, как все, как все, как все, я по земле хожу, хожу и у судьбы как все, как все, счастья себе прошу...

Ход Конем.

Нет. Не жду. Просто отвечаю на вопросы, которые показались неординарными.

Mary Delilah

нет,я их отправляю))))

Алексей

Вы молодец. Что ещё сказать... Красивый голос.

Таня !

Да..мы часто ждем...как придурки..нет. чтобы самим написать сообщение

Ве
Вера

Почему то всегда да... Много тех о ком заботишься и кого любишь

Татьяна

Да нет, я дождалась, просто листаю, любопытно - "кто чем дышит"?

Татьяна Макеева ( Хабибулина )

Нет. Сама найду, сама напишу, сама пистонов вставлю

Василина Умеркаева

Разве бывают моменты когда человек ничего не ждет?

Дэн

Нет, я до вторника 100% ни от кого, ничего не жду.

Капа Цветкова

🖼

Ирина Кисакова

нет я спокойна а кто захочет гапишет

Гранатовый Цветочек

Конечно..очень красивое...просто так

Ирина Ваганюк

А что на тебе за одежда? Ты биолог?

Ирина Ваганюк

Иногда. Когда совсем нет сил. Думаю полежать бы в больнице с чем нибудь не серьезным. Чтоб просто лежать. А то ноги уже не хотат ходитьСмешно самой

Алексей

А что мешает? Лечь отдохнуть...

Ирина Ваганюк

Так я с утра учусь. Потом до закрытия на работу. Вот сегодня училась. и с работы отпустили. Как ушла 8,30 и пришла к 6,30

Ирина Ваганюк

еЩЕ НЕТ 2 ДЕТЕЙ В мОСКВЕ. эТО СЛОЖНО

Ирина Ваганюк

УЧУСЬ. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЕРТИФИКАТА КАЖДЫЕ 5 ЛЕТ. ТЕПУРЬ ВВЕЛИ ЕЩЕ АККРЕДИТАЦИЮ. 50 ЧАСОВ НАУЧКОЙ РАБОТЫ В ГОД. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ОПЯТЬ СЕРТИФИКАТ И АККРЕДИТАЦИЯ. ТОГДА-РАБОТАЙ

Галина Антипова

Ну надо же как в точку попал! Жду!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, особенно от одного человека.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А для остальных будь какая хочешь.

Ка
Калипсо

зачем ждать? можно же написать)

Елена

Мы все постоянно чего-то ждем.

Ма*Дамочка

нет. не сообщения ...но жду ))

Лариса Чурбанова

Конечно, и они приходят)))

Вечел(Курган)

Птицу счастья словила?

Вечел(Курган)

Вся в перьях☺️😉

Лариса Чурбанова

Ну да, зато полет обеспечен)))

Вечел(Курган)

Ого!😇