Ирина Голованова

Что такое женственность?

Ответы · страница 17
M@xim M@k@rov

Красота, стиль разговора, и еще многое другое

Николай Зорькин

красота ласковость ум нежность и умелые руки

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, но мне за это однажды хвост сломали.

Музыкальный Кот 🐈

Я сам не понял, но было больно ))

Музыкальный Кот 🐈

Это лучшее, что ты сделала для нас)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, для девушек в целом)

Ускользающая Натура

Так, всё-таки, "сам" или "для нас, девушек"?)

Музыкальный Кот 🐈

Я не допущу, чтобы это учлышали))))

Алекс Венцель

То же самое чем женщина отличается от бабы...

Си
Синеглазка

а конкретней

Алекс Венцель

Если вы не видите разницы ,то мне вас жаль...

Си
Синеглазка

Хммм...читала многие Ваши рассказы, показались интересным человеком и интересным рассказчиком, а тут такой словесный шаблон!заберите себе свою "жаль", Уважаемый...Не лыком шиты!🤪

Ch
Chex

Зачем дерево портить ? Сжечь и развеять прах

Светлана Епифанова

то же, что и мужественность, только наоборот

Миша Чернов

как девственность - только более возрастная

Ал
Алекс

Это цветы, аромат духов.... И вынос мозга.... 😜

Ир
Ирина

наша слабость,нежность,ухоженность и т.д......

Галина Савельева

мягкость ой так много всего в голове не знаю

За
Зас-48

понятия не имею, давно женственных не видел

Си
Синеглазка

странно

Fl

Совокупность свойств привлекпющих мужчину

Галина Клеймёнова

Обаяние, нежность -черты, присущие женщинам

Светлана Рудая

Обаяние,шарм,нежность,кокетство и т.д. и т.п.

Ма
Мантихора

Набор качеств присуще лицам женского пола)

Си
Синеглазка

Хорошего дня,Ассоль!

Ма
Мантихора

И Вам, сэр ☺️

Си
Синеглазка

я леди😌

Ма
Мантихора

Ох простите великодушно. Ввел в заблуждение ник 🌺

Просто Наталья

Женственность- умение женщины быть слабой!

Си
Синеглазка

Да что же это такое...пресловутая женская слабость)))

Просто Наталья

Потому что "Я сама" уже не катит ни в какие ворота

Си
Синеглазка

зато не-за-ви-си-мость)

Grigory Sharganov

У наших женщин её нет (почти) - быт заедает...

Галина Тебенькова

хм, а может нет мужчин рядом, чтобы женщина женственность проявить могла?

Галина Тебенькова

это не вариант, это ответственность мужчин за предоставляемую возможность женщине.

Котик - Наркотик )))

То же что и мужественность только наоборот

Си
Синеглазка

подробней можно

Си
Синеглазка

Однажды Екатерина II была недовольна одним из иноземных послов и, пригласив его к обеду, начала говорить с ним резко и желчно.
Храповицкий сказал вполголоса соседу: «Жаль, что матушка так неосторожно говорит».
Императрица расслышала эти слова и переменила разговор. После обеда, когда раздали чашки кофе. Государыня подошла к Храповицкому и вполголоса сказала:
— Ваше превосходительство, вы слишком дерзки, что осмеливаетесь давать мне советы, которых у вас не просят.
Гнев залил её лицо, она поставила дрожащей рукою чашку на поднос, раскланялась и вышла. Храповицкий считал себя погибшим, он едва поплёлся домой, но на лестнице догнал его камердинер с приказанием, чтобы шёл к Императрице. Все-таки это было лучше, чем оставаться в неизвестности. Императрица ходила по комнате и, остановившись против него, с гневом опять сказала:
— Ваше превосходительство, как вы смели при собрании явно укорить меня, тогда как вы не должны сметь в присутствии моём говорить иначе, как отвечая на мои вопросы?
Храповицкий упал в ноги и просил только прощения и милости. Но императрица вдруг переменила тон и с лаской, приказав ему встать, сказала:
— Знаю, знаю, что вы это сделали из любви, ко мне, благодарю вас. — Взяв со стола табакерку с бриллиантами, она продолжала: — Вот, возьмите на память, я женщина, и притом пылкая, часто увлекаюсь, прошу вас, если заметите мою неосторожность, не выражайте явно своего неудовольствия и не высказывайте замечания, но раскройте эту табакерку и нюхайте: я тотчас пойму и удержусь оттого, что вам не нравится.

Вольха Редная

умение очаровывать в любом виде и ситуации

Сергей Богатов

А вот когда против шерсти и так как на фото.