Ирина Голованова

Что такое женственность?

Ответы · страница 2
Ирена Худякова

Галина,я думаю такие качества как мудрость,чувственность,доброта,ухоженность,лёгкость, обаяние и дают женственность.Женственной женщине хочется говорить хорошие слова ,дарить подарки,оберегать и заботиться.При виде неё как-бы всё оживает .

Акакий Ананьевич

харизму в зеркале можно увидеть...........

Акакий Ананьевич

///////////////////////////

Nikolaj Taskayev

понемаете есть токие девчонки они хотят смахиват на пацанов строят из себя крутых слова там кручённые их называют пацанки, токда их просят быть более женственной, а вот как это происходит немогу обьяснить я например это вижу просто

Игорь Игорь

Женственность присуща очень не многим но воспета классикой как непонятное явление чудо которое до сих пор объяснить никто толком не может правильно ...... Но в любом случае это не только лицо и тело это что то магическое ...................

Мы
Мыш

хорошо

Игорь Игорь

Спасибо Неко .............

Мы
Мыш

🙂

Владимир Ушаков

А вот подработывала одна. Напарник ущипнул со словами "можно машку за ляшку". Две недели светил. Как вы думаете с разварота и в глаз. А я просто подошел и сказал "мария - это редкое имя" и было позволено приласкать. Вот это ЖЕНЩИНА!!!

Valera

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.

Виктор Соловьев

что такое быть женщиной всепрощающей, вселюбящей, доброй, сильной по-своему. Нужно быть духовно сильной, чтобы уметь правильно сглаживать колючки, которые могут возникать у вас на пути. Этому всему нужно будет учиться.

Серж)))

Эта такая красивая черта ...нет не так.... Это совокупность всех очаровательных достоинств женщины, которые так привлекают мужчин. Причем по фиг во что она, женщина одета в платье ли от кутюр или в фуфайку и сапоги!

Серж)))

))) я сам не красавец. Чуть краше гориллы) так что мне грех капризы изображать)

Ускользающая Натура

🤭 Кокетничаете))

Серж)))

Нет. В юности в бою был травмирован. теперь спина горбата, так что тот еще Квазимодо)))

Ускользающая Натура

На фотографии этого не видно) и в общении Вы приятный человек)

Серж)))

Спасибо, не конфликтный это точно

Её-Я.

этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину...)

Ирина Я

О БОЖЕ!!А СВОИМИ СЛОВАМИ............СЛАБО?

Её-Я.

так правельно ведь...я согласен...

M*
Minou *

этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.

Александра Хм

этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Сергей ******

Доходчиво! Стесняюсь спроссить...))) Стервозность ?)

Александра Хм

Я скопировала с википедии. Посмотрите там. На мой взгляд стервозность -это капризность, избалованность. Часто путают с нормальным, прямымхарактером, когда женщина твёрдо стоит на своём и не поддаётся на уговоры из вне.

Борис Бабкин

Совокупность конституционных и динамических параметров представительницы прекрасного пола, вызывающие желание (не только платоническое) и доверие у представителей противоположного пола.
Как загнуто?..

Мы
Мыш

круто

Борис Бабкин

И, что самое интересное, ведь правильно...

Мы
Мыш

ну спорно немного...

Борис Бабкин

Зато, научно. А потом, сколько мужчин, столько и мнений о женственности.

Мы
Мыш

это точно

Борис Бабкин

Спасибо за беседу, счастливо оставаться, я выхожу из Сети...

Мы
Мыш

доброй ночи

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для всех это разные понятия, но сейчас идет подмена всех понятий на умелую и приобретенную сексуальность. Этому специально обучают, и в сети, как-будто медведь на велосипеде все равно, что гонщик на велике.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Сексуальность это вообще-то впечатление от человека. И что бы он там не вытворял, у меня может возникнуть совсем не то, что ожидали получить от меня )))))

Ускользающая Натура

А женственность и сексуальность - это одно и то же? Сексуальным может быть и мужчина.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну ты же про сексуальность завела )))) Вот я на неё и ответил )))) Но женственность наверняка и сексуальность включает )))) Мужчина не может без неё воспринимать женщину ))))

Ускользающая Натура

А мама, бабушка женственные?

Котэ Живущий На Излучине Реки

Могут быть. Возраст это не всегда конец сексуальности.... и я не извращенец🤣

Ускользающая Натура

А я думаю, что это не обязательно сексуальность. Это мягкость, доброта, умение не унижать мужчину, манкость за счёт этих качеств, а не только за счёт внешности.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Внешность тоже играет роль ))))

Ел
Елена

Совершенная противоположность мужественности, хотя может иногда заимствовать и от туда, женщина, это многофункциональность, природа на этом основана и постаралась это вопролотить в женщине.

Валерий Ivanoff

Когда манера поведения,походка,жеманность милая,улыбка и глаза,,губы и все тело рассказывает мужчине что она женщина и только что прошедшая оставляет за собой свой аромат нежности и желания..

✔Н
✔️ Новости Дня

Нравятся ли мужчинам женщины, которые дышат и моргают?...Я женщина, которой приходится регулярно дышать и моргать. Я беспокоюсь, что мужчины заметят это и сочтут непривлекательным🖼

Галина Воронкова

это когда женщина, чувствует, что она женщина и своё предназначение, быть настоящей подругой. женой и единым целым своему мужу, рожать детей сколько ей даст бог и следить за порядком в доме.

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Это женщина со своей изюминкой)))одна красива и мила,другая умная и стильная...тут много что можно сказать...Думаю вопрос не затрагивает женственность в мужчине я это терпеть не могу .. 😉

Александр, Н. Новгород

На этот вопрос могу ответить с помощью астрологии. Женственность, это когда у неё в женских (Инь) Знаках стоят Луна, Венера и ASC. А если ещё и Солнце в Инь, то это уже супер женственность.

Си
Синеглазка

натальная

Си
Синеглазка

И что там у нас с натальными картами?

Александр, Н. Новгород

Могу составить

Си
Синеглазка

нееее...

Вадим Сперанский

Обычно женщины зовут этим словом полную неспособность что либо делать. Желание спрятаться за защитником и быть всей такой из себя сверхэмоциональной и чувственной принцессой.

Мы
Мыш

где же вы находили-то таких?)

Вадим Сперанский

Где я находил инфантильных дамочек, которые считают себя женственными, хотя на деле они просто эмоционально неповзрослевшие? Повсюду. Кругом. Они буквально везде.

Мы
Мыш

ну вот и я вижу инфантильных лиц мужского пола пачками

Вадим Сперанский

Ну открою вам тайну) большинство людей вне зависимости от пола никогда не взрослеют. И дело не то чтобы в стране. По всему миру так. Рациональных и рассудительных людей довольно мало

Мы
Мыш

ок

Лина

совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину