Ирина Голованова

Что такое женственность?

Ответы · страница 27
Григорий Шапиро

О!!!👍🌷😘

Григорий Шапиро

Догадливая...))

Берик Крут

Привлекательность)))

Романа

sprashivalka.com/q/1036532491

Aлексей

И вот так вот тут каждый третий вопрос. Одни повторы и воровство.

Антонина

Природное обаяние....

Тунгук *

Гибкость и хитрость

Ро
Роза

У меня почта потерялась. А новую завести не получится. Нового номера телефона нет

Тунгук *

У меня более 20 почтовых ящиков на mail.ru с одним и тем же телефоном

Ро
Роза

Надо же... придется попробовать)

Тунгук *

Раньше передачу к почтовому ящику давали еще огромное облако размером в 1 ТЕРАБАЙТ поэтому я и завёл столько почтовых ящиков

Тунгук *

На телефоне так же как и на компьютере можно открыть новую почту

Александр Шмелёв

Изюминка для мужчин

Александр Шмелёв

не обязательно быть красивой и стройной, но женственной ВСЕГДА!!!🌹

Ускользающая Натура

Хотела как раз об этом спросить?)) Некоторые, в основном женщины, считают, что это внешний вид - причёска, платьице, маникюр.

Александр Шмелёв

Это женщины так думают-любят Вас за другое

Лис И Алиса 🦊

То чего нет у мужчин

Си
Синеглазка

у него много чего нет🤪

Лис И Алиса 🦊

Да, вы что? Правда? Фигово дела обстоят коль так

Си
Синеглазка

похвастайтесь...

Чернобривый Виталий

Отсутствие мужчины.

Чернобривый Виталий

А это уже5 какой вкус у Вас.

По
Порфирий

Мягкость характера.

Ев
Евгений

не мужественность...

Виктор Правдин

Состояние сознания.

Арбузный Ихтиандр

Когда всё на месте...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...спортивная ходьба

Дерсу Уза

Это мужик в лифчике.

Святослав Зонтов

Телячьи нежности )))

Си
Синеглазка

Грубо

Святослав Зонтов

Почему грубо?

Си
Синеглазка

потому что совсем не в тему

Святослав Зонтов

Женственность- это когда для вас даже грабли в тягость )??

Си
Синеглазка

это умение быть красивой, уверенной, нежной,воспитанной, харизматичной

Святослав Зонтов

И т.д . по списку .

Александр Вяткин

Полна пазуха тютёв.

Си
Синеглазка

))))Не только...Душа в придачу

Александр Вяткин

В душ сами влезем вместе.

Си
Синеглазка

не передергивай)))

Александр Вяткин

Не,я не подросток.

Си
Синеглазка

Однажды Екатерина II была недовольна одним из иноземных послов и, пригласив его к обеду, начала говорить с ним резко и желчно.
Храповицкий сказал вполголоса соседу: «Жаль, что матушка так неосторожно говорит».
Императрица расслышала эти слова и переменила разговор. После обеда, когда раздали чашки кофе. Государыня подошла к Храповицкому и вполголоса сказала:
— Ваше превосходительство, вы слишком дерзки, что осмеливаетесь давать мне советы, которых у вас не просят.
Гнев залил её лицо, она поставила дрожащей рукою чашку на поднос, раскланялась и вышла. Храповицкий считал себя погибшим, он едва поплёлся домой, но на лестнице догнал его камердинер с приказанием, чтобы шёл к Императрице. Все-таки это было лучше, чем оставаться в неизвестности. Императрица ходила по комнате и, остановившись против него, с гневом опять сказала:
— Ваше превосходительство, как вы смели при собрании явно укорить меня, тогда как вы не должны сметь в присутствии моём говорить иначе, как отвечая на мои вопросы?
Храповицкий упал в ноги и просил только прощения и милости. Но императрица вдруг переменила тон и с лаской, приказав ему встать, сказала:
— Знаю, знаю, что вы это сделали из любви, ко мне, благодарю вас. — Взяв со стола табакерку с бриллиантами, она продолжала: — Вот, возьмите на память, я женщина, и притом пылкая, часто увлекаюсь, прошу вас, если заметите мою неосторожность, не выражайте явно своего неудовольствия и не высказывайте замечания, но раскройте эту табакерку и нюхайте: я тотчас пойму и удержусь оттого, что вам не нравится.

Макс Хрусталев

для всех по разному

Макс Хрусталев

Ну мне кажется что это нежность и все в этом духе

Макс Хрусталев

Короче сказать только так можно что б не вела ся как мужик

Эл
Элечка

мужики тоже разными бывают!

Игорь

Вот вы женственная)

Анна Юнкинд

Спасибо 😊😊😊

Игорь

Это вам спасибо)

Игорь

За красоту

Димулечка Ловенс

это сила в слабости

Алексей Прибылов

способность любить