Ирина Голованова

Что такое женственность?

Ответы · страница 6
Ольга Просто ******

Умение быть..умной-дурой..стервой -влюблённой,сильной-слабой. И так далее......и все это одновременно...

Ангел 💕Соединитель

Вот почему чаще всего вопросы задают именно ТЕ, кто сам должен в первую очередь знать на них ответы?

Мы
Мыш

мне интересно мнение со стороны...вы против?

Ангел 💕Соединитель

Нет. И мне интересно... Вы против?

Мы
Мыш

вопросом на вопрос-как-то некомильфо...

Ангел 💕Соединитель

Почему бы и нет? Если ответ на мой вопрос послужит уточнением для ответа на ваш

Мы
Мыш

у всех разные представления об этом

Ангел 💕Соединитель

Ну если у вас нет своего мнения... поговорим со всеми

Улугбек

Тонкое чувство прекрасного!!! Досадно, что оно не всем женщинам присуще...🌷🤷‍♂️🤭

Руслан

Это когда смотришь на женщину и понимаешь, что перед тобой без сомнений, настоящая, 100%-ная женщина.

Мы
Мыш

есть критерии?

Мы
Мыш

какие, если не секрет?

Руслан

Да какой же тут секрет? Все обще принятые, которые олицетворяют женщину, понятное дело, что без хамства в душе, запаха табака и спиртного, глупой стревозности и тому подобного.

Мы
Мыш

понятно, спасибо

Руслан

Не за что! Уверен, вы подходите по всем критериям.

Мы
Мыш

☺️

Виктор Молчанский

Женственность – Это способность вдохновлять мужчину и побуждать его к действию, как и кокетство.

Мы
Мыш

спасибо

Наташулька

женщина идёт,как пава плывёт,взгляд искоркою сверкает,нежная улыбка,локоны волос....умна,красива..

Ирина Бурдина

первичные и вторичные половые признаки вместе, с обусловленным этими признаками, поведением=)))))))

Константин

Некие довольно условные и подверженные моде признаки, подчёркивающие что женщина это женщина.

Дед Щукарь

Это ненакрашенность, трезвость, непрокуренность, необтянутость, не жеманность ... и без матов.)))

Котик Мадагаскарский

Загадка,изюм,шарм,неповторимость,когда не оторвать от глаз и рук взгляд...Самодостаточность...

Юрий Куракин

Запах...Эта тварь забыл а не вспомнил Моника Беллучи..от нее прет сквозь экран...самая женщина..

Си
Синеглазка

Есть фильм "Запах женщины"

Юрий Куракин

Не..я порнуху не смотрю...

Си
Синеглазка

Там не порнуха.Глубокий по содержанию фильм.Аль Пачино в главной роли

Юрий Куракин

Хм... Там ебут? Как-то "Однажды в Америке" посмотрел в 12 лет...уснул...но пол зала дрочило...там вроде тоже ничего такого...

Человек Из Стали. С Криптона

Каждый видит по своему. Но женственность-это не постоянное качество женщины, ведь она разная)

Валерий Тим

мужчине говорить женщине о том, что такое Женственность позволительно лишь с подачи женщины

Alina Nn

это когда женщину оденешь в лохмотья, а она все равно неотразима! со стаьтю и шармом графини

Niemand Против Войны

Это такая хитрая штука, мадам... Она – всё! От походки и поворота головы до манеры есть борщ.

Виктор

Совокупность черт и достоинств,выделяющую её от остальных и мужчины таких особо ценят)))))

Ускользающая Натура

Есть манкость, сексуальность. Она может быть даже не красивой, в обычном понимании этого слова, но притягивать. Это то же или что-то другое?)

Виктор

Да вы правы можно и так сказать,обладающая магнетизмом притягивания и обращения внимания))))❄️☃️❄️🌹👌

Александр Шевцов

Одним словом здесь не ответишь. Женственность - это полная противоположность мужланству.

Ирина Щабелько

В век, когда традиционных мужчин все меньше, хочется точно знать, что такое мужланство

Прохор П

Это когда женщина улыбается и на неё приятно смотреть. А потом появляются порочные мысли.

Евгений Куликов

это качества женщин,которые хотят видеть мужчины:доброта,нежность,верность и так далее...

Елена Богданова

нежность, обаяние, доброта, скромность, в меру пухленькая фигура и не стервозный характер