Ирина Голованова

Что такое женственность?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

Это то, чему нельзя научиться. Оно передаётся от матери к дочери по наследству...

Ускользающая Натура

Это характер или внешнее проявление?

Алекс Венцель

И характер, и воспитание, и внешнее проявление...

Владимир Хорламов

как говорила ш коко когда я веду мужчину в спальню я не спрашиваю у него паспорт

Андрей Акбаров

Это когда посмотрел на женщину и даже волосы на спине от желания встали дыбом😁

Осенний Вальс

Качество женщины, напрямую связаное с интеллектом, нежностью, красотой и умом.

Виктор Душа

Это что-то в едиале.по жизни повально встречаются женщины с мужкими повадками

Валерий

..тоже что и человечность..один придумал- остальные подхватили без-констекта..

Светлана Ермакова

женсвенность ,это черта характера ,к сожалению,не присуща многим женщинам .....

Niemand Против Войны

Это если может коня на скаку и в горящую избу, но внешне это незаметно, мадам.

Н*
Не) ***

это то....что в небольших колличествах...осталось от современной женщины!😉😞

Денис Старцев

это это когда девушка или женщина не важно смело ведет себя на работе и дома

Денис Старцев

чесно сказать я нее понимаю

Наталь

Повадка. Жест, походка, выражение лица...Комплекс мероприятий, одним словом)

Павел Мельников

по моему мнению это искренность и самоуважение не путать с само любованием

Серый

В воображении всплывает оброз Весенний берёзы распускающей свои листочки.

Мишаня Борзов

думаю это истинная красота женщины, но сейчас уё скрывают под слоем пудры...

Сергей Пастухов

Я вот как вижу сразу узнаю. Но чтоб описать,
...чукча оказался не писателем.

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! какие интимные вопросы!

Елена

Состояние души + округлые формы, роскошные волосы, мягкие движения и голос

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это три тома информации, знай что ты владеешь этим. Кроме характера твоего

+++ Я Всегда С Вами +++

Быть женщиной во всех своих отношениях, проявлениях, чувствах и желаниях.

Людмила Федорищева

это плавность движений(не обязательно фигуры), нежный голос и воспитание.