😷M
😷Mоlchun🤐

Почему жена требует, чтобы я всю зарплату и даже премии отдавал ей? Ведь потом она мне все равно выдаёт столько, сколько мне нужно?

Ответы
Юлия Степанова

ну вы уж сами договоритесь, как у вас бюджет в семье распределяется)) возможно, ей так легче рассчитать затраты на еду/счета/ребенка, когда вся сумма перед глазами?

Т)
Татьяна )))))

Она должна знать сколько и куда и если до зарплаты ей не хватит кормить семью навряд ли она выдаст Вам столько сколько Вам надо ..

*M
***aiymzhan*** Matova***

Потому что жена выдет домашную бухгалтерию. Где то экономить, а где то отказывает (бывает моменты они даже на себя экономия)

Неизвестно Неизвестно

Если Вас это устраивает, то пусть остается так. Если нет - поговорите, найдите компромисс. Не в деньгах счастье...

😷M
😷Mоlchun🤐

Знаю, в их количестве

Лариса Янусова(Обморокова)

У каждого должны быть деньги конечно в пределах нормы.А как без денег А она себя представляет без денег?

😷M
😷Mоlchun🤐

Она выдаёт на всё необходимое мне

Лариса Янусова(Обморокова)

У меня то же деньги были в моем распоряжении но на расходы лежалидоступно для обоих И если куда брали то предупреждали

Вера Зыскина

Планирует бюджет. Знает, из какой суммы исходить. Серьезные покупки вы, наверняка, обсуждаете вместе.

Ангелина Петровская

Жена купит в дом еду и всё что нужно всей семье, а у вас зарплата может уплыть...особенно в пятницу.

😷M
😷Mоlchun🤐

Как так уплыть, если она сама скидывает мне в вотцап список продуктов, что я должен купить? Она запродуктами никогда не ходит

Ele895444347

Наверное, жена считает, что у неё деньги лучше сохранятся... а тогда на что покупать ей подарки?

Лилия Клецкина

А что у Вас не единый кошелек..,говорите же,что в вашем кармане,столько,сколько требуется.

😷M
😷Mоlchun🤐

Единый у неё. Она же бухгалтер.

Лилия Клецкина

Схитрите..,организуйте заначку

😷M
😷Mоlchun🤐

Не разрешает. Говорит, что так и так выдаёт, когда я говорю надо.

Наталья Солопова

Для ее спокойствия, чтобы она всегда была в курсе куда и на что расходуется бюджет семьи.

Людмила Свириденко

Правильно требует: берет-то она все, а выдает сколько нужно. А это две большие разницы)))).

😷M
😷Mоlchun🤐

Зачем мне нужно на ненужное

На
Наталья

Я вас понимаю. Это унизительно, но это образец денежных отношений советских времён.

Ал
Алексей

моя не требовала и не требует я са отдаю а точнее кладу где лежат . она и не считает

Елена Акилова

Ну, потому что она все равно контролирует расходы, и следит за бюджетом семьи

😷M
😷Mоlchun🤐

Она бухгалтер

Людмила Петропавловская

Прримите её такой какая она есть, это самое простое и самое сложное в жизни.

Ма
Маргарита

Чтобы быть уверенной в завтрашнем дне, чтобы спокойно было на душе ))

Зо
Зоя

Лучше складывать в общую копилку и по надобности брать деньги обоим

Снежана

Значит, она умеет лучше, чем Вы, планировать семейный бюджет

😷M
😷Mоlchun🤐

Бухгалтер

Снежана

во!!!

Ла
Лариса

Вы подарили ей власть над собой...ну что же... это ваш выбор.

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет. Её выбор

Ла
Лариса

Простите...вас без вас женили?

Ольга

Привыкла следить за всеми расходами🤷‍♀️и доходами)))

😷M
😷Mоlchun🤐

Белый доход безнал, серый и чёрный налом. Не придумывай ничего от себя, ошибёшься. Она бухгалтер и знает что делать с деньгами

Ольга

А,так она закон нарушает,тогда понятно.

😷M
😷Mоlchun🤐

Не нарушает, а оптимизирует. Иначе неминуемо банкротство

Ольга

А как налоги платите с серого и чёрного дохода?

😷M
😷Mоlchun🤐

Ты из налоговой?