😷M
😷Mоlchun🤐

Почему жена требует, чтобы я всю зарплату и даже премии отдавал ей? Ведь потом она мне все равно выдаёт столько, сколько мне нужно?

Ответы · страница 3
Людмила Теперик (Назарович)

а это спросите у неё...

😷M
😷Mоlchun🤐

Она говорит, что так и надо

Людмила Теперик (Назарович)

я в своей жизни такого никогда не делала, считаю это лишним, что-то должно оставаться у мужчины, у него есть на это право... один выход - открыть свой счёт дополнительно и туда втихаря класть деньги

😷M
😷Mоlchun🤐

Это же обман. Я так не могу. Она и так мне даёт всегда, когда прошу. У неё все по пунктам и всё записано в компе

Людмила Теперик (Назарович)

да, обман... тогда один выход - оставить всё как есть..

Эх Прокачу

Любит шуршание денег.

Эх Прокачу

Тем более.

Гадкий Койот

Потому, что вы чухан.

Гадкий Койот

Человек, который не может обосновать своё мнение своей жене.

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы не можете? Хотя вы не женаты, скорее всего, вы замужем😁

Angel Ok

чтоб баланс сошелся

Angel Ok

двойную программу: сначала с девушкой, потом с женой

😷M
😷Mоlchun🤐

Это без проблем. Жена меня за это ценит

😷M
😷Mоlchun🤐

Смешат те, кто спешит, так говорит моя жена

Angel Ok

мудрая какая! её не Елена случайно величают?

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет. Хотя Елена хорошее имя

Шепот

Ну отдавай мне, че

Счастья Много Не Бывает.)

Строгий учёт.. 😉

Андрей Каширин

Ну смотри...бывшая иннет близкая знакомая..кого то там нашла(у нее тож чувство контрлля развито)..тут узнаю что он сидит на СЗ и она 4анкеты создавала что б к нему подмазаться...вопрос зачем?так и тут надо именно отдать при том все..и захотят выдадут незахотят нет

Андрей Каширин

Так и ты на работе контролируешь?

Счастья Много Не Бывает.)

Опять предупреждение.. Спасибо.

Андрей Каширин

Оно близко с чувством ответственности..но когда обьект вырываеться то ппц

Андрей Каширин

Это не смешно.вот попробует он от нее казну отжать..это развод

Валерий Ратников 🇨🇳

Жажда контроля.

Зд
Здрасьте

Чтоб не пропил

😷M
😷Mоlchun🤐

Пить не запрещает, дома всё есть. Я сам не люблю это.

Ле
Лена

Для порядку😊

Mariwa

Кроит бюджет.

😷M
😷Mоlchun🤐

Она бухгалтер и у неё всё расписано

Та
Татьяна

даже требует?

Юр
Юрил

Уверен ??🤣🤣

Майя Петрова

Диктаторша!

Самая Счастливая)

Для отчёта.

Самая Счастливая)

Заставляй-если тебе это так важно.

😷M
😷Mоlchun🤐

Она не разрешает заставлять её и говорит, что не моё дело. Моё дело зарабатывать и приносить. Это её слова

Самая Счастливая)

Ну это её дело-хотите сохранить брак-слушайтесь её.

😷M
😷Mоlchun🤐

Она говорит, что я не имею права не слушать её и счастлив в браке. Я ей киваю

Зона_Іn_Тересу

доминирует

Надежда Борисова

🤷‍♀️

Игорь Сливинский

хозяйка! чтоб ее!

Надежда Борисова

Игорь возьми на заметку-когда будешь жить с женой

Игорь Сливинский

Кто?господь с вами если я лежу в ваш диалог то это не значит что меня надо срочно женить

Ми
Мила

Не знаю

*Джиневра Лили Поттер*

Не знаю

Марго Беккер

🤷‍♂️