Елена Тарасова

сегодня наш большой начальник назвал моего сослуживца вместо Женя Дженни интересно это почему? Парень (Дженни который ), вообще то женат?

Ответы
Igor Semyonov

Меня иногда жена зовет Гарик, по модному и современно, хотя меня зовут Игорь, случайность что назвал.

Елена Тарасова

ладно . там посмотрим. но мой муж ( Шура) сразу бы в рыло дал

Igor Semyonov

А в паспорте тоже Шура? или Саша?

Елена Тарасова

Саша . ну иногда его Шурень зовут ( только близкие друзья) он у меня раненый и некоторых шуток не приемлет:) А Дженни видимо терпит ....ему нравится

Igor Semyonov

или полное имя - Александр?

Igor Semyonov

Иван-Джон, Айзек - Исаак, много есть имен которые на других языках по другому читаются.

Елена Тарасова

Ну тогда будем считать что Евгений и Дженни - синонимы:)

Igor Semyonov

Договорились.

Сергей

Так, так, так... Первый вопрос от психотерапевта: Вы всегда скрытый смысл во всём?

Сергей

То есть, как только ОН оказался вместе с Вами в одной постели, то он уже стал ВАШ СОБСТВЕННЫЙ?

Елена Тарасова

интересный разворот. пока он живет у меня будет принадлежать мне .

Сергей

Ну-ну... рабовладелица... 🙂

Елена Тарасова

🙂 эт мы еще поглядим

Сергей

🙂

Александр

Всякое бывает.А может оно???)))))

Елена Тарасова

я 25 лет работаю но такое в первый раз

Александр

Вполне не исключу между ними связи)))Бывает

Ев
Евгениус

и какая связь

Елена Тарасова

и мне связь интересна. впервые за 25 лет карьеры мужчину назвали женским именем

Ев
Евгениус

может джонни

Елена Тарасова

как то он его Джонни называл а вчера сказал Дженни.

Ев
Евгениус

оговлрился с кеем не бывает.. и начо ьы намекаешь

Василий Васильев

вы ревнуете

Елена Тарасова

нет . этот Дженни вообще не в моем вкусе впрочем как и начальник

Василий Васильев

вы секретарша

Елена Тарасова

я обычный инженер . технарь до мозга и костей. муж иногда плачет . Когда что нибудь делает , а я ему подсказываю где будет основная силовая нагрузка.

Василий Васильев

он у вас кто по специальности

Елена Тарасова

строитель . но без образования. поэтому в некоторых местах вообще не "шарит"