Со
Сором

Дженни Ортега зажигает танцпол. То самое чувство когда не ты гонешься за модой, а мода за тобой))

Ответы
Flame Of Shadow

Дэнс -денс..)ну классно же)))напоминает мне Игру Кальмара..ее танец)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Она вообще классная))

Со
Сором

Мила Кунис, Мила Йовович, Илон Маск, Люси Лоулесс, Арнольд Шварценеггер, Игорь Сикорский, Дженни Ортега - западная цивилизация это дверь в нарнию.

Евгений Во-Ин

не видел