Лило И Стич

Кто любит Шри Япутру?

Ответы
Лола Юг

Этого я не знаю.. И вообще не знаю что это такое!!!!! Хотя здесь всякие встречаются..я уже привыкла!!

Лола Юг

Вы только не обижайтесь!! Сегодня мне один тут и смерти желал и на моих похоронах гармошки рвал... Так что к Шри Япутру уже можно привыкать....

Лило И Стич

ха-хахаха.....вы круть))))))огонь просто)))))

Stanislav Osipov

Если бы знал что это, или кто это?

Не
Нехочу

А что это за хрень такая?

Не
Нехочу

Я не могу любить то чего не знаю

Лило И Стич

ну узнай....потом ответишь

Не
Нехочу

А оно мне надо? Можно подумать тут все такие знатоки этого хрена.

Лило И Стич

да тут ни одного знатока этого хрена....)

Не
Нехочу

И чего тогда выпендриваться типа узнай потом ответишь.А почему просто не сказать что это и с чем его едят

Лило И Стич

Обладающий истинным знанием смиренный мудрец одинаково смотрит на ученого и благородного брахмана, корову, слона, собаку и собакоеда (Кришна, Бхагавад-гита (5.18))

. Лора .

.......................................

Дм
Дмитрий

не знаю что это

Лило И Стич

учитель и буддийский монах...персонаж юмористический притчей о дзен и о ДАО КАКАО

Лило И Стич

наконец то) труно было загуглить?)

ОК
Ольга Крыжановская

поклонники

ОК
Ольга Крыжановская

не тупо, не все читаю философов и мудрецов, только избранные

Лило И Стич

это круть......многие отдыхают по сравнению с ним

ОК
Ольга Крыжановская

ну у него своя специфика, не все мастера употребляют в своих учениях мат - а этот еще как

Нина Шиденко

не я ..точно

Лёлька Браун

кто это

Валентина Лойко

я -нет...

Сергей Семенюк

не знаю

Роман Колмогорцев

не знаю

Любовь Смекалина

я - нет

Beso Abramishvili

a cho eto

Айшат Бичиева

я нет