Смена Мерности

А Вы тоже когда читаете слова, слышите голос в голове, не ваш?)

Ответы
Александр Зитлер

Нет, сударыня. У меня голоса не слышатся , даже когда немного переберу. А Вам-то это зачем?У Вас должны быть совсем другие заботы. Радоваться жизни пленять мужчин" Приходи ко мне мой глупый бэби! Пропадай печали след. Выдумал беду ой глупый бэби, а беды совсем и нет! Есть у тучки белая изнанка, лишь проглянет солнца луч! Ты же не горюй! Осуши слёзы поцелуй! Нам с тобой грустить причины нет!"Всего хорошего. С надвигающимся Новым Годом.

Смена Мерности

Благодарю😊 😌

Александр Зитлер

С наступающим. Будьте счастливы

Евгений Коваль-Чуковский

Вы планетянка?
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ни
Ника

Бывает. Реально не слышу, конечно. Но, если потом слушу реальный, то четко понимаю, что я представляла совсем другой голос или же, что голос полностьб совпал с моими представлениями. Выходит, что слышало мое сознание.

Ни
Ника

🤗😀⛄

Смена Мерности

Моя хорошая🤗🤗🤗

Ни
Ника

🥂🍫😊🎷

Ни
Ника

🎄⛄🥂😊💃🕺

Victor Khomiakov

Ага. Голоса. Как у Оззи. Voices voices a thousand thousand voices ). У меня два языка. Когда читаю на русском то английский хочет посмотреть, что я читаю и наоборот

Товарищ Сухов

Религиозный фанатик слышит глас свыше, патриот - "Вставай, страна огромная!", и только Вершитель судеб приказывает голосу принести кофе.. 🤭

Сергей Пастухов

А не знаю чей там голос. Может и мой. Но слуховой центр правда вмешивается.
Это кстати сильно мешает скорочтению.

Сергей Пастухов

Ну факт!

Роман Силенин

Слышу иногда, хрен знает кто это, но судя по интонации похож на ведущего прогнозов

Sergio

Да! Такой высокий и гнусавый. Повторяет одно и то же: "Ну и хрень написана!"😁

Ка
Камомэ

Не знаю. Я воспринимаю энергетически и рисую внешность соответственно .

Смена Мерности

Вау..

Ка
Камомэ

😊

Омут

Тут-нет... ) Когда читаю книгм-да.... ) Мозг человека -странная штука...

Омут

Вы одна из не многих, кто задаёт адекватные и интересные вопросы... Это большой дефицит на "спрашивалке"...

Смена Мерности

Благодарю Вас)) (

Омут

Не за что, я не льстил, я констатировал факт... )

Смена Мерности

Я и не считаю Вас льстецом.

Омут

Это приятно... )

Владимир Суворов

Я вообще с этим голосом частенько общаюсь, а иногда даже спорю.

Елена🇷🇺

Я слышу голос собеседника,ну по крайней мере мне так кажется.

Елена🇷🇺

Голос из прекрасного далёка.😁😁😁

Грек. Алик.

Да, ребята, чужие голоса в голове. Не опасно ли это? Может они и поют уже? Ужастики.🥃🥃🥃🥃🥃🤣

Елена🇷🇺

Сейчас я слышу только свой громкий смех.😆😆😆

Грек. Алик.

Ну вот 300гр. Коньяку, и слышишь только себя.😄

Елена🇷🇺

Мне и без коньяка очень весело,а знаете почему?потому что.😁

Эйно Виртанен

Если Вы слышите голоса "в голове", то надо обращаться к врачу.

Андрей Писарев

Больше слышу и мозгом общаюсь с голосами пространства.

Дмитрий Ким

Только если пишет кто то знакомый, иначе голос мой

Roman Baburin

Нет. Но могу сказать, что Вы интересная Женщина.

Смена Мерности

Благодарю)

Три3Ло Zloe

Наш. Если я не знаю голос - тотслышу "свой" .

Три3Ло Zloe

А! Да ! Иногда...даже часто.

Маньячила (Zf) ...

нет свой а если не мой то такую чушь несёт

Мальбертыч

Я даже когда не читаю его слышу!☝️🤣😆🤓

Станислав Силевич

Чей-то бывает. А вот чей.... Может и не мой.