Смена Мерности

А Вы тоже когда читаете слова, слышите голос в голове, не ваш?)

Ответы · страница 3
Пе
Пертурабо.

я слушаю музыку)

Здесь Был Вася

Сейчас послушаю

Arthur Martirosyan

Приблизительно

Miss Shadow

🙄😳 нет такого

Владислав Грецов

да вроде нет

Бенвенуто Челлини

Левитана.🙄

Александр Джонсон

Все слышат)

Смена Мерности

Нет)

Арбузный Ихтиандр

Когда как...

Семён

Нет пока ...

Ан
Анти3Ая

Свой слышу

Познавший Тьму

блин, нет

Зиннур (Октябрьский)

Аааааа...

Зиннур (Октябрьский)

Водяной, не хочу играть с тобой.🤗🏜️

Зиннур (Октябрьский)

Унесенные ветром.🧖‍♀️🧖‍♂️🌪️🌊

Зиннур (Октябрьский)

😂ПОДНЯЛ АВТОРИТЕТ Нерадивый, но заносчивый бригадир колхоза обратился к нашему балагуру: --- Акмали-абый, подними красным словцом мой авторитет! Охарактеризируй с положительной стороны!.. На ближайшем собрании авторитет был поднят: --- Наш светлоголовый Султан мудро руководит бригадой, по-отечески заботится о подопечных... (По залу прокатился смех.) Султан настойчив, морально устойчив и, главное, всегда трезв!.. (Смех громче.) И, наконец, он примернейший семьянин и вернейший муж! (В зале хохот.)

Th
Theodore

Никогда

Carpe Diem

Слышим

Колосова Наталья

Слышу))

Александр Соколов

🙂👍Да

Sergei Samoilov

Всегда

Gena El Cocodrilo

Нееее.

Ирина Славянка

Редко.

Юрий Мояков

Нет)))