~4
~Улыбка 45 Калибра~

Подскажите,в интернете можно заработать без вложений? Если да,то где и как?

Ответы
Валерий Гусев

Соседка что то по рекламе или продвижению товаров работает в инете.С ее слов доход не сверх высокий. Но больше нигде не работает и на жизнь хватает. Детали мне были не интересны

~4
~Улыбка 45 Калибра~

оооооо значит все таки реально.

Валерий Гусев

Она смогла как и найти и принять ту работу.А вам-удачи

~4
~Улыбка 45 Калибра~

спасибо.

Валерий Гусев

Работу с продажей товара- отвергайте! Типа- приняла и передала заказ.Как посредник.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну вложится всеравно придется...например на ПО, но ....создание сайтов, оформление сайтов... как пример

~4
~Улыбка 45 Калибра~

навыки нужны.пока только читаю и пробую сайт создать.

Граф Мрякула Трансмурлямский

попробуй....но вообще придется как минимум PHP учить

~4
~Улыбка 45 Калибра~

будем учить.

Владимир Гончаров

Сейчас вам будут давать ссылки интернет-аферисты. Не стоило так задавать вопрос

Владимир Гончаров

Да я пошутил) А чем занимаются люди твоей профессии? И чем обусловлен выбор?)

~4
~Улыбка 45 Калибра~

пишу технологию по изготовлению детали.выбор был сделан наверно потому что,вся моя семья работает по этому же направлению.

Владимир Гончаров

Значит у вас уже династия. Это классно! А разве зарплата у вас не большая?

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Да,небольшая.

Владимир Гончаров

Эх, досада! Не ценят у нас специалистов...

Вася Пупкин

На бирже фрилансеров. 3д-моделирование, художники, программисты, переводчики...

~4
~Улыбка 45 Калибра~

ок.спасибки.

Ник Ци

Фрилансер - заработок в интернете, путём написания собственных статей. ..

~4
~Улыбка 45 Калибра~

ок.спасибо.

Ник Ци

Пишите на здоровье 😄😄😄

Прочьсмоегоболота)

люди сайты наполняют, рекламными рассылками занимаются много чем

Snova Prishol

Если сама организуешь биз или пирамиду😊 а так только копейки...

Бес Пристрастный

На любой бирже фриланса.
Но за интернет платить придётся)))

Ольга Просто ******

Посижу послушаю ....тоже интересно .

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Но как они пишут,вывести можно когда 10$ накопится.

Ольга Просто ******

На разных сайтах по разному ...я читала но пока ни где не регистрировалась ...

~4
~Улыбка 45 Калибра~

понятно.

Ольга Просто ******

Удачи Вам .

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Взаимно!🌷🌷🌷

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Роболайкеры и адвертаппы)))

Макс Скам

всё веришь в сказки?

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Не верю,но надеюсь.

Олег Луговой

Не встречал пока

Олег Луговой

Не вывели они мне, а я со зла на анти ставках проиграл!

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Печально....

Олег Луговой

Нечего страшного, это всего лишь деньги!

~4
~Улыбка 45 Калибра~

ну так то да...

Олег Луговой

Вот и я о тоже!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не в курсе