Ди

А вы тоже стираете комментарий если понимаете,что "отправлять" его совершенно бесполезное занятие?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда ляпаю лишнее что не должен тогда стираю или когда понимаю что не по теме пишу и что не совсем прав

Артем Зобнин

Бывает, когда хочется сказать прям умно, а потом забываешь, а потом думаешь "нах вообще позориться?"

Ди

а я перестаю соображать ясно и внятно,когда начинают забрасывать провокационными вопросами. Раньше такого не было, меня вообще было сложно вывести из себя, а сейчас я как то подустала от обилия идиотизма и грубости. Потом они же пишут о том что им с неба упало, поэтому разговаривать там не о чем

Артем Зобнин

А что ты хошь услышать на такой вопрос?)

Ди

на какой?

Артем Зобнин

На свой же

Ди

я не о нем, я в общем и целом писала. Как тут люди бывают "общаются" если это можно назвать общением

Максим Евстигнеев

Обычно я просто ничего не пишу, если вижу, что, скорее всего, слова будут восприняты в штыки. 😊

Ди

Я тоже.

Lаzy

Нет. Не стираю. Я высказываю свою мысль. А как ее воспринимать-это уже дело получателя.

Вячеслав Сызов

Я его просто не пишу ,а если написал отправляю--даже если и сам не доволен ответом !

Тёмная Материя

Не стираю. Просто нажимаю пропустить. и далее, подтвердить действие.

Чанга Чунга Чунгович

В этом случае я комментарий даже и не пишу, чтобы потом не стирать.

Нептун

да )) периодически расписываю, а потом удаляю нафиг и пролистываю

Денис Барабанов

Зачем тогда трудиться, писать, пусть хоть кто нибудь прочитает

Даша Ром

Ни разу не было. Я даже часто отвечаю на автопилоте

Юрий Котляров

Не... У нас не принято отправлять глупые вопросы .

Ag
Agafon

так же бывает уже не актуально или не до того..)

Алексей Владимирович

Нет. Мне пофик) Интернет вытерпит любой мусор.

Вячеслав Скульский

тогда проще понять, что и писать его не стоит.

Отец Мельдоний

если уже набрал, то отправляю, не зря же писал

Василий Тимощук

я, прежде - читаю вопрос и обдумываю ответ !

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если написал, то пусть уж отправляется 😁

Ди

ну нафиг

Всегда Котов!

не, лень стирать. просто пропустить и всё.

Ди

иногда и я так тоже делаю)

Шепот

Я стираю идиотские ответы на мои вопросы

Ди

я тоже.пошлятину и ругань тож стираю

Шепот

Дебилов тут полно и провокаторов

Ди

80 процентов

Шепот

больше

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. и даже удаляю.. эта функция тут есть