Злая Лисища

Хотели бы вернуться в своё детство?и какое своё приятное воспоминание от туда?))

Ответы · страница 4
Геннадий Шамота

да очень, воспоминание, теплых летних дней, грозы, и полной свободы

Ксения

Да, отличное детство было. Путешествие по всей России всей семьёй.

Ксения

Милиционеров 😊

Ксения

И такое бывает.)

Дмитрий Белозёров

ага...а почему они переезжали в разные города.обычно милиционеры прикреплены к одному месту)

Ксения

Мы каждый год ездили куда нибудь отдыхать. Самара, Владивосток, Сахалин, Хабаровск, и мн.др. города России. И по путевке и просто туристами, дикарями.)

Ксения

Незабываемые очучения из детства.))

Дмитрий Белозёров

..аа класно)))))впечатления на всю жизнь остались

Ксения

Конечно. А то....

А.
Ангел .

счастливое беззаботное детство на улице, без смартфонов и компов

Липяцкий Сергей

Скорее из юности. Река, пляж. Ночь,лето. Мотоцикл и любимая рядом.

Сергей Кулявин

Ой очень... Мой двор, мои соседи, мои друзья, жизнь раскидала нас...

Роман Моргунов

да много воспоминаний,сейчас например хотел бы в L2 поиграть 🙂

Анна Новикова

лето в деревне со здоровыми бабушкой,дедулей и молодой мамой

Сергей Никонов

Катался с горки и потерял галошу, а снег расстаял, и вот она...

Валентина Иванова

Хотела бы. И МАМА была бы живая. И жизнь прожила бы по другому

Евгений Стариков

Ох, как хотел бы! На тотализаторе столько бы денег срубил!

Света Плетенёва

Хотела конечно,с ним у меня самые приятные воспоминания.

Михаил Ткач

да хотел , и моё приятное воспоминание это сладкая пенка

Dr.deutsch

до сих пор заначку не могу нарыть во дворе,куда закопал?

Лейла Гусейнова

Так....все никак не повзрослею...куда еще возвращаться )

Галина Кифуляк

Нет. Оно испорчено. Его не было. Забыть и не вспомнить.

Сергей М

школьные годы походы всем классом в любое время года

Злая Лисища

Оо да)школьные друзья ....жаль что когда мы взрослеем многие забывают то тёплое время.

Станислав

Детство - это то, что всегда хочется вернуть... Но, увы.

Станислав

Дмитрий Абакумов

много, но вряд ли хватит эмоций пережить всё заново...

Юлия Нурисламова

у меня было прекрасное детство, но вернуться не хочу