Татьяна

Вчера сын пришел из школы и радостно сообщает: "Мам, тебе повезло сегодня, задали только по чтению!"))))) 😄?

Ответы
Алексей

ну да, повезло, Татьяна. Дети считают, что их задания на дом - проблемы родителей. Никакой самостоятельности

Таша Т

да,это знакомо многим...некоторые родители от этих уроков просто вешаются,а что говорить о детях....

Александр Векслер

Дети, вам на сегодня было задание прочитать "Войну и мир". Вовочка -:"Блин, а я его переписывал"

Fayzulla Atakhanov

Повезло. ....да,эта нам везет когда нашим детям дают мало домашних заданий!

Denis Glebov

Ахахаха, вам реально повезло, а то седели бы с ним за уроками))))

Натали

Знакомо,знакомо... домашние задания - они и для родителей тоже!

M S

У всех это так т что мы это здесь пишем и рассказываем здесь)

Николай Соболев

и по пению ..старая песня ,смотри ..учебник семьи ..

Anatoliy Sobolev

Сразу видно он вас любит, и жалеет потому

Владимир Воробьёв

правельно завещал Ленин учится и учится

Николай Коваленко

тренировать чистописание, не придется 🙂

Светлана Астанина

Только мамы могут обрадоваться этому. 🙂

Балтабай Капаров

ну и правиль это ты сама так его учил

Александр Майоршин

Вам повезло,опять в первый класс.

Татьяна

Внуки ?

Александр Майоршин

Нет, говорит не торопись,что женится тебе надо.

Татьяна

Моя тоже не собирается , да я и не хочу , пусть мир посмотрит

Александр Майоршин

Сами решат когда,влезешь,скажут помешал счастью.

Татьяна

Согласна

Игорь Бухтияров

Сами вместо детей делаете уроки?

Екатерина Вихрова

ну бывают же такие везучие мамы!

Н.ш.

дожились,родители делают уроки

Алексей Филиппов

Далеко ваш драгоценный пойдёт.

Татьяна

Аха

Полина Горшкова

слава богу мой детеныш вырос 🙂

Анатолий Клепиков

А в ВУЗ, вы поступать будете? 😄