Юрий Монгирдас

— Обернись к лесу задом, ко мне пере... О, мамочка моя!..

Ответы
Ch
Chantal

Заходит Красная Шапочка в дом, а там на постели Серый Волк возлежит. — А-а-а... А где бабушка — А мы с ней это... Квартиры разменяли!

Юрий Монгирдас

)))))Тож люблю красную бурду))))))))

Юрий Монгирдас

там в журнале-хороший ещё раздел: пипл пожил-пипл знает))

Ch
Chantal

не видела ))надо глянуть)))

Оксана

Разве можно? На ночь глядя... кошмары сниться будут))))))

**
***********

))))))))))))))))))))) ну так...у мене хандра пройшла))))

Галина Извекова

Что? Баба Яга вылетела на метле из избушки?!

Татьяна Гаврилова

Счастлив тот, кто долго верит в сказки

Ма
Макс

от я и кажу, шо Галя у вас балована

Ма
Макс

яка ще Галя... это анекдот такой.

Ма
Макс

... село укр. свадьба,все дела. посреди ночи (брачной) к маме прибегает зареванная невеста. Мама: - Доця, ты що? Шо трапилось? Дочька: Ой, мамо! мiй Микола зовсiм не може. Не знаю, що робить! Мама: -Зараз доню розберемось. Ну и идут в дом к жениху, откуда сбежала дочька-Галя. Мама ее злая такая стучит в дверь, ее открывает голый и расстроенный жених Коля. Мама: - ОГО! Жених: - Так i я кажу ОГО! А Галя ваша балована!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ржёт))))))))

Lw@***

а кто обернулся то.......?избушка?

Firdavis Shakirzianov

Лесу это может не понравиться.

Юрий Монгирдас

согласен- но это всего лишь побасёнка)))В жизни я каждый раз прошу позволить мне войти в лес у Дедушки Лешего. Даже когда курил- если уж долго ходил- и закуривал- всегда окурок уносил с собой.

Firdavis Shakirzianov

Часто бываю на речке(на рыбалке) в лесу(грибы) То,что вижу вызывает тошноту. Банки,бутылки,пакеты,канистры...Люди( где питаются- там и гадят. Хоть и знают,что им придется вернуться сюда не раз..Лозунг "Берегите Природу - мать вашу!" актуален всегда.

Юрий Монгирдас

в такой же ситуации- тут прудик с карасями- шагах в двхстах, так каждый раз беру с собой помимо удочки- пакет на 100л для мусора.. Без рыбы приходил- без мусора не доводилось))А ходит не более 10 человек туда.

Firdavis Shakirzianov

Попробую пересилить себя и последовать Вашему примеру,хоть и морально муторно убирать за кем-то..Нужны драконовские меры,чтоб переломать быдло. Бросил бутылку - штраф 5000р. Покрупнее- месяц принудительных работ.

Юрий Монгирдас

а меня не обламывает за кем то убрать.Вношу чистоты, сколько могу- пусть опять закидают, но какое то же время было чисто))))Опять же Леший, лишний раз в лесу не будет "водить"

Firdavis Shakirzianov

Пусть леший водит весь этот нечестивый сброд,не Вас.Побольше бы людей в обществе с таким подходом к при роде,как Ваш.Великого Вам терпения,здоровья,удачи!

Кожанова (Регион 52)

))) а вы что ожидали увидеть? ))

Марина *

Да я такая неповоротливая)))

Мадина Нагирова

накрашеная страшная

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Класс ))))))))))))))))

Пан Квинто

................. и чуть-чуть наклонись....

Юрий Монгирдас

ну это в другом варианте))

Пан Квинто

да. это богатырь встретил избушку на курьих ножках в лесу...

Три Метра Над Уровнем Неба

что,страшно?))))

Виктория

это что?

Ксюха

что так

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))