Вениамин Карасёв

Убийство это тоже природное явление.Кошка убивает мышку чтобы съесть.У человечества тоже,но не обязательно есть друг друга.Достаточно присвоить всё что у него есть.?

Ответы
Нехочуха

Все в нашей жизни взаимосвязано...и все строится на костях другого...

Вениамин Карасёв

это не по божьему..так кто же создал человека?

Нехочуха

Сам задаюсь этому вопросу, хотя шел в рассуждениях по другому направлению по созданию мужчины и женщины... ведь все органы у нас одинаковы, только некоторые зеркально отображены...

Тahoe

ойййййййййййййййййййй нафига это делать

Вениамин Карасёв

делают..воюют..за кусок земли....

Тahoe

не бери с них пример .... сам же пострадаешь

Вениамин Карасёв

конечно не беру..но это длится веками..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как же каннибалы?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В новостях недавно слышала - арестовали семейную пару из таких.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как обнаружилось? В выброшенном телефоне остались фото