Наталья Прекрасная 👸

В жизни на будущее главное деньги?

Ответы
Та Самая

Недвижимость, вернее. "Несмотря на наличие резервов, риск дефолта не стоит полностью исключать. Экономисты выделяют несколько факторов, которые могут привести к сложной ситуации. Один из главных рисков — санкционное давление. Введённые ограничения на доступ к международным рынкам капитала, ограничения на импорт ключевых товаров и технологий серьёзно сказываются на возможностях российской экономики развиваться"(с)

Андрей Трофимов

Нет. Например, один мудрец сказал: "Не изнуряй себя, стремясь нажить богатство. Остановись и прояви благоразумие. Ты посмотришь на него — а его уже нет. Ведь у него вырастут крылья и оно, как орёл, улетит в небо"

Александр Егоров

И это то же.Ну что б жить нормально.НО не 450000 рэ в месяц как получают в Думе,которая на фиг не нужна....Прекрасные у тебя вопросы,Наталья Прекрасная.........

Василий Руденко

Почему-то дни безденежья все в основном вспоминают как самые счастливые. Наверное потому, что нет денег - нет потребностей.

Wera Ferat

Главное здоровье, если его не будет, то никакие деньги не помогут, а уже потом на втором месте финансовая свобода.

Олег

после того как человек достигает определённого им самим уровня дохода,деньги становятся не главным фактором.

Сергей Горталов

Главное - здоровье. А деньги при наличии здоровья можно отнимать в ближайшей подворотне у пенсионерок.

Сергей Иванович**

Да. Деньги дают свободу. Можно не ходить на работу. Где на работающим человеком только издеваются.

Друг.

Главное здоровье а деньги можно украсть занять выйграть ну или заработать вместе с геморроем!!!

I S O L D A

а куда без них. деньги можно заменить золотом и серебром, но они все равно будут иметь свою цену.

Володя

Счастье - говорят философы. Счастье - это когда Хочу, Могу и Должен имеют одно и тоже содержание.

Викентий Ви

Заработанное прошлое (болезни,физические проблемы) деньгами не купишь, а будущее тем более

Ar
Ari

Деньги - это база для финансовой стабильности в будущем, но не является основным критерием

Андрей Усольцев

На деньги порой ни-че-го нужного не купить... Нужна или недвижимость или движимость

Серафима

здоровье важнее, потом деньги. если нет здоровья, то деньги уже не помогут ничем

Ал
Алла

Деньги?ну если есть хорошо оплачиваемая работа,то это спасение,если вы одна

Ле
Лесничий

Наверно нет. Не так уж давно было время, когда на деньги было нечего купить.

Владимир Чигарев

Это просто необходимость и только. Главное, чтобы они не помутнили разум.

Андрей Маклярский

Только как средство к существованию и выполнения поставленных целей

Сергей К.

В жизни главное здоровье, а деньги не главное, главное их количество.