Зеркало Мира

Как добиться уважения?

Ответы
Е*
Евгения ****

Относитесь к другим людям так, как хотели бы Вы, чтобы люди относились к Вам... Уважение не добиваются, его надо уметь заслужить))) Например, начните жить по-совести... Трудно, но оно стоит того)))

Анжелика Половикова

добивайся собственной правды своими делами и без слов все станет ясно, покойся в собственном центре и будь стабилен при любом раскладе ситуации.

Oleg Космонавтов)))

ЗАСТРЕЛИ ЭТОГО ТИПА ИЗ РЕКЛАМЫ-"Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих..." И ТЕБЯ ВСЕ ЗАУВАЖАЮТ....!!!!)

Даша Башмакова

а стоит ли его добиваться ради кого то или для кого то? для себя может это надо делать, но не ради других людей

Юл
Юлдуз

Не делать глупостей, быть доброжелательным, честным. Вообще жить по законам Божьим

Дана Кадырбаева

во первых надо самому себя уважать а во вторых уважают всегда тех кого боятся.

Татьяна Басалаева

Не проявлять свои тёмные черты характера как бы этого не хотелось.

Aleksandr Hohlov

человеком надо быть во всех отношениях.это достойно уважения

Фиона

вести себя адекватно,и не идти в рукопашную,при играх ума

Канат Исенгазиев

никому ничего не доказывай,кто рядом,тех цени и оберегай

Юлия Булатняя

наверно вначале надо относиться к другим с уважением..

Гюльнара Ярахмедова

Быть самим собой и по человечески относиться к людям)

Наталья Исаева

делать полезные вещи, быть честным и справедливым...

Юлия Марченко

Правильно расставить акцент в отношениях с людьми.

Юлия Марченко

Правильно расставить акцент в отношениях с людьми

Дмитрий Козырев

быть честным, трудолюбивым, держать данное слово

Елена Батуева

Уважать других, себя и не делать подлого ничего.

Михаил Щербинин

Не бояться провалов и принимать огонь на себя.

Сергей Полетаев

это больше подходит пожарнику

Михаил Щербинин

Пожарник, это тот, ко погорел, огонь тушат пожарные.)))

Сергей Полетаев

хрен редьки не слаще мы поняли друг друга

Сергей Полетаев

Марина Маринина

думаю оно начинается с уважения самим себя...

Капелька Росы

мудростью, порядочностью и жизненным опытом