.... V Татьяна

как в домашних условиях вылечить флюс на десне?

Ответы
evgeniy уаз

Флюс опасно, так что лучше ехать к врачу, а боль снять , на стакан теплой воды разведите по чайной ложке Соды и соли и полоскайте с больной стороны, выздоравливайте

Fedor Shkenev

А почему в домашних? К доктору никак? Полоскать горячим соленым кипятком с каплей йода-каждые 20 минут, внутрь-сильный!!! антибиотик широкого спектра-курсом.

Fedor Shkenev

Мне 54года-вот за мою жизнь я видел двух людей, которые легли на стол в результате такого "подожди". 1. Моя первая теща-у нее началось 28 декабря-НГ, то\се, а 31 ее увезли с температуркой под 40-прямо на стол-и остался у нее шрам на шее, как у Кисы Воробьянинова. Второй раз-в походе на Севере у паренька начался отек-челюсть, щека, ухо-ему в Кеми резали потом дважды-мы через неделю возвращались туда его забирать-нам даже не дали увезти его с собой в Питер.

Fedor Shkenev

Я не пугаю-просто от челюсти до мозга-очень близко...

Milana D.

Малавит. Этот препарат 5-10 капель на стакан воды и протирайте аккуратно ватным тампонном. Антибиотики не пейте без назначения врача

.... V Татьяна

малавит в аптеках продаётся?

Milana D.

да и без рецепта. Он обладает он из натуральных страв и обладает антибактериальным эффектом, снимает даже выраженный отек тканей и боль. Или протирайте или положите сам тампон на восспаленное место. Хорошо бы антибиотик курс попить. Не смейте вырывать зуб, пока есть восспаление

.... V Татьяна

завтра побегу в аптеку....спасибо большое

Milana D.

))) во я понаписала)))))))) вы поняли?

Milana D.

если есть возможность достать без рецепта амоксицеллин 1 грамм, то купите. Это антибиотик. Каждые 8 часов в течении 5 дней

.... V Татьяна

спасибо вам ..удачи и добра вам

Вадим Сперанский

Переселяетесь в поликлинику. Выходите в соседнее помещение там профессиональный доктор он поможет)

Людмила Ульяновская

теплым полосканием с содой.а потом попытаться подержать во рту(лучше пожевать) гвоздичку (приправа)

Виктор @дайвер@

Приложить таблетку аспирина, но это временно, срочно к стоматологу

Виктор @дайвер@

Сейчас всё на много проще, безболезненно

Виктор @дайвер@

Это сделать надо прямо сейчас, потом будет гораздо сложнее

Oleg Simanov

попробуй разведи соль с содой и полоскай за пару дней пройдет......

Ванька

Я лечил иглой от шприца)) Они более острые, чем швейные))

Коt Коt

Я откачивалась гной шприцом, и далее выполаскивали

Коt Коt

Да. Несколько раз.. У мужа по молодости выдувало, а идти он к врачу боялся.. Главное, что бы гной не тек в гортань.. Поэтому, основное я оттягивала шприцом, прокалывала иглой и как инъекция наоборот.. А потом много много много полоскать

Сloze Ореп

Аккуратно взять серильный скальпель и разрезать...

Виктор Шаламов

Проткнуть его шилом, чтобы гной вытек.

Anatoliy Kofman

ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ ИЛИ ПРОПОЛЮСОМ

Anatoliy Kofman

НО ВРАЧ СОВ СЕМ БУДЕТ НЕ ЛИШНИМ

.... V Татьяна

неее это исключено..я туда ни ногой

Anatoliy Kofman

МОЖЕТ ТАБЛЕТКУ АНТИБЕТИКА К ДЕСНЕ ПРИЛОЖИТЬ

.... V Татьяна

антибиотик? завтра в аптеку пойду...

Anatoliy Kofman

Я РАЗ ТАК ВЫЛЕЧИЛ. ТАК БЕЗ РЕЦЕПТА НЕ ДАЮТ

Anatoliy Kofman

НУ Я УЖЕ 20 ЛЕТ КАК СВАЛИЛ

.... V Татьяна

я не поняла аптека и Гомель?

Сергей Лекаркин

Сходить к врачу отличная идея)

Эдуард Майко

Прижечь раскалённым металом

Геннадий Митрофанов

Не советую,скорей в клинику.

Светлана Борисенко

Никак. Только к доктору!

Светлана Борисенко

Вот это да! А так лучше?? Бегом к доктору, потом бояться будешь! Я, кстати, тоже завтра иду.. ))

Светлана Борисенко

Надо поменять доктора, а так тоже не годится - вы же не станете лечить аппендицит в домашних условиях!?

.... V Татьяна

меня эти доктора довели до клинической смерти..а потом кома была...это они так исправляли врачебную ошибку

Светлана Борисенко

Печально, сочувствую вам, но все равно без врачей не обойдешься

Светлана Борисенко

Танечка, я желаю вам попасть к самому замечательному и профессиональному доктору!

Андрей Якунин

Никак. Срочно к врачу!

Андрей Якунин

В этом случае самолечение чревато ОЧЕНЬ серьёзными последствиями! По себе знаю!

Андрей Якунин

Я тоже боюсь зубных врачей до дрожи коленках. Однако ж припёрло и вставил себе всю верхнюю челюсть, пришлось несколько корней удалять и нервы. Вообще катастрофа была. И ничего - выжил. Как только дырочка в зубе - сразу к врачу. Боюсь или нет...

Александр Кочубеев

Убейте его об стену!

Раиса Кривошеева

Настойка прополиса

Раиса Кривошеева

Да! В аптеке продаётся, 6%

.... V Татьяна

утром побегу в аптеку...спасибо

Раиса Кривошеева

Долго) Она потом слюной пропитывается и можно поменять)

Алексей Судинов

полощи содой

.... V Татьяна

не знаююю но ощущения не из приятных...

.... V Татьяна

не неболит щиплет и дёргает

Алексей Судинов

так и надо значит полегчает

Алексей Судинов

спасибо счастья в новом году