Ольга

Научите как отвечать на фразу: Привет. Как дела?... А то после моего ответа диалог сворачивается)))

Ответы · страница 8
Балбес

Великий Аркадий Райкин отвечал: Спасибо... Не дождётесь!!! 👍 😝

Ольга

отлично

Балбес

😜 Обычно я так и отвечаю...

Ольга

здорово 🙂

Геннадий Кириченко

Пиши первое что приходит в голову по этому вопросу и не к кому не подстраивайся.

Ольга

Хорошо

Дмитрий Кочетков

Когда у меня спрашивают:"Как жизнь молодая?", всегда отвечаю:"Лучше чем половая!"

Ольга

Отлично

Vitas Belorus

А вы, как дочка Евы, предложите погадать,
Гляди десяток наших сможете собрать.

Vitas Belorus

Солидарен вашей кручине,
Но боюсь узнать вашу причину...
Что поставили вы на кон,
Не ужели перешли Рубикон?

Ольга

Можно считать что так

Vitas Belorus

Тогда, желаю вам всем благ...

Ольга

Благодарю

Ольга

Ну что ж....удачи! Хочу чтоб вы ошиблись в своём суждении! Будьте счастливы!

Василий Комокопов

Так у анличан отвечают так же: "Спасибо. А у тебя как дела?"..
Обычная вежливость

Ольга

понятно... спасибо

Arkadiy Gladilov

Это смотря сколько вам лет. После 60-ти я говорю словами сатирики "Не дождетесь!"

Ольга

Отлично

Андрей Матвеев

чего вылупился? нравится моя желтенькая кофточка? смотри на свой гульфик урод

Ольга

Не всегда

Ольга

Сегодня не весёлая)

Ольга

А почему?

Ольга

За компанию?

Ольга

Спасибо

Александр Шабловский

Это американизм, отвечаем - всё окей, я в шоколаде, ты такой вкус во сне не чуял

Ольга

Понятно

Славко Сорванецкий :)

Хм. "Вашими молитвами...", подойдет?). А встречный вопрос: собеседник интересен?

Ольга

Есть маленький круг общения... уже несколько лет общаемся, не только здесь...

Славко Сорванецкий :)

А я про именно развивание общения здесь и вообще где посеять и вырастить диалог.

Ольга

Как развивать? В гости ездила к друзьям из спрашки...

Славко Сорванецкий :)

Ольга, вы нормально умеете разговорить, не все просто склонны к взаимности.

Ольга

Тогда и не стоит огорчаться по этому поводу

Ан
Андрей

Скажу "хорошо" - не поверишь, скажу "плохо" - не поможешь.
Это - вариант ответа)

Ольга

Отличный!)

Лю
Любовь

Пишите....ой и не говорите....сразу у них интерес появится..что же это значит !..

Ольга

Спасибо

Михаил Корсун

На вопрос при встрече "как дела" не надо отвечать как Ваши дела, это ритуал...

Ольга

Понятно

Михаил Корсун

Вдогонку хочу Вам сообщить одну шутку, или байку. Это касается определения "Кто такой зануда?". Ответ: на вопрос при встрече - "как живёшь?" он (зануда) начинает рассказывать как он живёт. ☺️

Ольга

Я зануда...но я не рассказываю...т.к. знаю что никому это не интересно)

Михаил Корсун

Ну вот, видите! У Вас не всё потеряно, а занудство ваше. как ваше личное достояние, никому не мешает! 😀

Ольга

Ну не знаю)))

Наталия Семизорова

После ответной вашей фразы-У меня все отлично-диалог свернется еще быстрее

Ольга

отлично)))

Наталия Семизорова

Поняла,диалог свернула

Ольга

🌹

Наталия Семизорова

Вроде бы и закончила,но хочется вам еще пару слов сказать после прочтения ваших диалогов с мужчинами.Вам нужно переосмыслить свое общение с мужчинами,вы их просто пугаете,из каждой вашей фразы слышно-я одинока,познакомься со мной,пожалей меня.Прочтите книгу Игоря Кона "мужчина в меняющемся мире",может быть что-то и измените

Ольга

спасибо

Kирилл Куксинков

по интерисуйтесь не делаеми его ,а интересами.Вот тут разговор продолжится

Ольга

Хорошо

Ольга

Благодарю

Zima

к примеру: "Нас е@ут, а мы крепчаем", или "не дождетесь", или "все замечательно"

Ольга

Отлично

Игорь Рахматулин

ВСЁ:ОТЛИЧНО,ПРЕКРАСНО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТЕБЕ-БЫ ТАК,КАК У МЕНЯ,ДА МНОГО ОТВЕОВ ))

Ольга

Спасибо

Владимир Дубровский

Зануда отвечает на этот вопрос около полу часа. Говори просто - нормально ))

Ольга

Так и говорю)

Владимир Дубровский

А я говорю - Сначала были хорошо. Мне (с надеждой) - А потом? Я - А потом стали улучшаться))))

Ольга

Отлично))

Владимир Дубровский

Такое разочарование на личиках - обхохочешься )))))

Ольга

Утешить хотели...и так обломали)

Александр Митрофанов

Так для того и спрашивается, чтобы общение свернуть и вежливость показать.

Ольга

Ясненько

Владимир Булгаков

Позавчера было ничего, а сейчас получше...😉 Но всё равно не дождётесь...😂

Ольга

Отлично

Суфия Каримова

Вас-это огорчает?Здесь еще много всякого,так что будьте готовы ко всему.....

Ольга

Я здесь давно)

Суфия Каримова

я-тоже

Ольга

Всего навидалась

Суфия Каримова

так получилось....

Ольга

Да