Ольга

Научите как отвечать на фразу: Привет. Как дела?... А то после моего ответа диалог сворачивается)))

Ответы · страница 9
Геннадий Попов

Например: "Не могу ничем порадовать, у меня все нормально"😜

Ольга

Отлично

Наталья Казак

это дежурная фраза,которую придумали депресивные американцы по спинозе..

Ольга

Понятно)

Михаил Маренко

Ответ должен быть короткий как выстрел. Что бы время на отдых осталось))))))

Ольга

Ясненько)))

Дмитрий

я пишу по разному .например "потихоньку помаленьку."а какой твой ответ?))))

Ольга

разумно)))

Дмитрий

ну да ))))

Ольга

🙂

Дмитрий

доброй вам ночи я баиньки.)))

Ольга

Доброй ночи!))

Сергей Сербинов

Нет дел, все свои дела передала ПРОКУРОРУ.! Или, просто - Дела у прокурора.

Ольга

хорошо

Ольга

🙂

Valentina Denisyuk

особенно этот вопрос добивает на следуюший день после похорон сына.........

Ольга

Соболезную

Сергей Са

"лучше всех, а у вас что, совсем все плохо?" поверьте диалог продолжится))))

Ольга

Проверю))

Елена Черная

Да уж,идиотский вопрос...как будто его действительно мои дела интересуют

Ольга

Вот именно...

Ир
Ирина

Попросила больше не спрашивать так, теперь спрашивают...как настроение)))

Ольга

класс

Ро
Розочка

надо знать ..кому вы доверяете свои пол-часа времени а иначе ...только так

Ольга

Понятно

Валерий Ануфриев

Как сажа бела. Как в сказке, чем дальше тем страшнее. Ещё не родила.😀

Ольга

И многое другое))

Ольга

Да да

Ольга

😊

Леонид Кирийчук

Отвечайте "Всё замечательно, чего я и Вам желаю!" . И всё у Вас получится.

Ольга

Благодарю

Леонид Кирийчук

Пожалуйста! Сами не догадались?

Ольга

Недогадливая я

Ольга

Конечно

Не
Не-Знайка.....

бабушка у меня говорила--как сажа белА)))я тож так отвечаю..уже много лет

Ольга

Хорошо

Владимир Перевозчиков

отвечай - ( да вот... мужчину завела).... диалог обязательно продолжится...

Ольга

подогреть интерес?)

Ольга

замечательно

Надежда Огонева

я отвечаю: сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня...

Ольга

Отлично)

Анатолий Александрович Мочуло

Если женщине-пока,не родила!Мужчине-мало вчера дали)))))))))))))))))))))😅

Ольга

🙂

Светлана Кузнецова

Такой вопрос задают те, кому больше нечего сказать! Они не интересны...)

Ольга

Отлично))

Семён

Ответ ... Какие могут быть дела у бедной еврейки ... ??? Так ... делишки ... )))

Ольга

С этим бывает сложно

Семён

Теперь понял ... ответ на приветствие это тоже не для вас . то,что я вам преподал ... )))

Ольга

Не для меня

Семён

Тогда все не так уж и легко

Ольга

Это жизнь

Игорь Сафронов

Не меняйте ответ! Зачем вам тратить время на тех, кто не умеет слушать?

Ольга

Спасибо

Ольга

🙂

Артем Юсупов

Если человеку есть что сказать, и если интересно, разговор сам пойдёт.

Ольга

Точно