Виктор Красильников

Все знают, кто такие девушки легкого поведения, а бывают ли девушки тяжелого поведения? и кто они?

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Тебе лучше с такими не пересекаться...)С боксёрами-спортсменками и сопутствующим видом спорта дело имел по серьёзному?Не советую...)))

Олег Суворов

видел на стройке 2-х мужиков в костюме и девушку лет 25 с перфоратором на плече. Мужики указывали место в полу, а девушка сверлила

Надежда Генералова

шпалоукладчицы и крановщицы.Не смею предроложить,что это женщины,которые презирают мужчин и секс.

Елена Ваенга Ⅱ

Ну, таки бывают, девушки с тяжелым, как поведением, так и характером... а иногда и с тем и с другим...)

Ол Райт

Да, бывает как приложит по щеке нежной ручкой - весь день щека красная.... да, тяжёлое поведение....

Перовская Елена

Эх, Дуся, раз, Дуся, два, Дуся, Дуся, давай!🏋️‍♀️ 🤼‍♀️ 🤽‍♀️

Евгений +++

Так их большинство. Оочень тяжелое поведение, очень тяжело их терпеть...

Gi
Gingerbread

Это вечно пилящие и недовольные всем и вся жены в несчастливых браках

Сергей Селезнёв

они амазонки -к ним не подойти -а то зарэжут....👌 😜

Анна

Наверно когда одно место тяжелое становится от приключений ....😉

Леди "Х"

Вам виднее кто лёгкого, а кого с трудом не получается !😯 🌶️

Дмитрий Иваныч

Это девушки-культуристки, штангистки и прочие тяжелоатлетки.

Viktor Ponomarenko

девушки, крайне тяжолой социальной ответвтенности)) вахтеры!

Мадам Брошкина

это охранницы и надсмотрщицы в женской тюрьме!!!!!! 👿 👿 👿

Надежда Из Сибири.

Есть девушки с тяжелым характером, может это имеют ввиду?

Сильвия Нагваль

Ой, бывают... думается, они служат в силовых структурах...

Ма
Мария

Кто на скаку коня остановит и в горящую избу войдёт!....

Александр Жук Эстония Таллин

девушка тяжелого поведения может петух гамбургский

Чеширский Кот

бувают если увидел голую пятку !всё обязан женится !

Нина Швец

😀 🙏 💋 😜тяжелая артелерия.....