Са
Саша

Какая самая любимая песня была у Робинзона Крузо а потом она стала и самой любимой песней у новых русских?

Ответы
Ба
Балагурушка

Бразильская народная песня "Любовь и бедность"

Са
Саша

Мимо.

Ба
Балагурушка

Ну почему......

Са
Саша

Что,ответ сказать?

Ба
Балагурушка

Не. Не надо.

Бу
Бумеренг

остров не везения,

Са
Саша

А у новых русских почему?

Бу
Бумеренг

на доллар похож?

Са
Саша

Нет,Немного по другому.

Бу
Бумеренг

тогда не ведаю и догадок нет

Са
Саша

Потому что он весь покрытый зеленью,абсолютно весь. Вот и доллар появился.

Владимир Закусило

Я что то позабыл.

Са
Саша

Эх,один человек это знал и тот забыл.

Владимир Закусило

Я так понимаю , что мне должно быть стыдно?? Пусть будет так.

Са
Саша

А что,ответ не нужен?

Владимир Закусило

Почему, скажите пожалуйста...

Са
Саша

Самая любимая песня у Робинзона Крузо была естественно песня "Остров невезения в океане есть",а самой любимой песней у новых русских она стала потому что он ВЕСЬ ПОКРЫТЫЙ ЗЕЛЕНЬЮ,АБСОЛЮТНО ВЕСЬ.(в смысле долларами)

Владимир Закусило

Но фильм понравился..