Екатерина

Слушая все эти разговоры: платное образование,элитные школы...я вообще ничего не понимаю. Может мы все глупые в своем непонимании?

Ответы
Николай Лисовский

Платное образование это платное образование и ничего больше. Элитные учебные заведения были всегда, в т числе и в СССР. Школы с углубленным изучением математики или иностранного языка для одаренных детей. Вузы; МГИМО, МГУ, Инъяз и т.д.

Николай Бочкарёв

Может и глупые, раз позволяем им всё это проделывать.

Сергій

Мы нет, но кое кто нас считает такими

Валерий Гусев

Потому , что не с чем сравнивать