Виктор Палыч

Hеверный. В Hью-Йорке - тот, кто не разделяет Христова учения, в Константинополе - тот, кто исповедует его. Hегодяй, недостаточно чтущий и скудно оделяющий священнослужителей, духовных лиц, пап, попов, пасторов, монахов, мулл, пресвитеров, знахарей, колдунов, прелатов, игумений, миссионеров, заклинателей, дьяконов, хаджи, муэдзинов, исповедников, браминов, примасов, пилигримов, странников, пророков, имамов, причетников, архиепископов, дьячков, псаломщиков, епископов, аббатов, приоров, проповедни

Ответы
Виктор Симаков

ЭТО ТОЧНО ПРО МЕНЯ .ЭТО ВСЕ ТЕ КТО НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЛЯ МЕНЯ АВТОРИТЕТОМ .я ВЕД НЕ ДУРАГ ВЕРИТЬ В ИУДЕЙСКИЙ ПРОЕКТ ,ЧТО ХРИСТОС СЫН БОЖИЙ И ТАКУЮ ЕРЕСЬ ПРИЗНАЛИ СВЯЩЕННОЙ ПОСЛЕ 300 ЛЕТ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВСЕЛЕНСКОМ СОБОРЕ.а МНЕ НЕ НУЖНЫ БРОКЕРЫ ОТ ЦЕРКВИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С БОГОМ

Виктор Палыч

ну хоть тут то ты прав)))

Виктор Симаков

И НЕ СТЫЖУСЬ

Виктор Палыч

ДА Я И НЕ СТЫДИЛ

Игорь Валюкевич

Да, атеистом быть нехорошо. 🙂 Правда, вера в Бога не предполагает почтительного отношения к служителям церквей

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.Правильно,верь богу ,а не церкви

Владимир Подзывалов

палыч эк тебя размотало в тепле. Hегодяй, недостаточно чтущий и скудно оделяющий священнослужителей, от кого?

Валерий Богданов

В чем вопрос , стоит ли здесь проповедовать или навяливать свои взгляды....

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.

Валера Бородин

Человек не верующий или другой веры и есть неверный. Причём тут Нью-Йорк?

Валера Бородин

Кого и чем?

Виктор Палыч

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Валера Бородин

Ты не говоришь там чем наделить, дать волю ( кому ), снабдить ( чем )?

Виктор Палыч

недостаточно чтущий и скудно оделяющий священнослужителей, духовных лиц и прочих

Валера Бородин

Может в Америке так? Бог им судья.

Ариадна Колокольникова

У каждого свое,относится с уважением

Наталья Капралова

вам наверное это все интересно

Вячеслав Рудас

спасибо. полезно для развития.

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.Окончание

.юрий Полюдин

Вера от неведения...))))))))))))))

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.

.юрий Полюдин

А некоторых все же пропустили...)))))

Виктор Палыч

возможно,не в перечислении всех суть

.юрий Полюдин

Так о сути вы ни слова не сказали..

Виктор Палыч

НЕВЕРНЫЙ ЭТО : Hегодяй, недостаточно чтущий и скудно оделяющий священнослужителей и прочих....что еще сказать???

.юрий Полюдин

Извините за бестолковость, я не понял НЕВЕРНЫЙ - это хорошо или плохо?

Виктор Палыч

это ПРАВИЛЬНО

"бендерівський Фошист"

опять зомбофанатизм пошел

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.

"бендерівський Фошист"

их всех сжечь по хорошему надобно

Виктор Палыч

ну так то да)

"бендерівський Фошист"

приступаю))

Светлана Ткачук (Бабенко)

Я НАД ЭТИМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ

Киану Ривз

Да поможет Вам Всевышний

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.

Киану Ривз

гордись до пенсии

Konstantin Ankudinov

Ты зачем такой выпуклый?

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.

Марина Бурбо Гунина

Палыч, угомонись, не заморачивайся...

Наталья Реутская

В чем вопрос?

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.Это пища для размышления

Наталья Реутская

Спасибо!Видимо,у нас разные интересы.

Виктор Палыч

а какие ж ваши если не секрет?

Happy*

омг) не о чем)

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.Оком,О чем

Марина

????????????//

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.

Марина

ещё кого? что то маловато

Виктор Палыч

достаточно

Марина

ок

Ирина Баранова

и что))

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре. И ТО

Ирина Баранова

я даже прочесть их немогу...

Ирина Баранова

я даже прочесть их немогу...

Виктор Палыч

ну тогда увы

Гульнар Абебаева-Кокейова

и что

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.

Виктор Палыч

НАДЕЮСЬ

Игорь Кальчук

!!!!!!!

Виктор Палыч

ков, падре, куратов, канонисс, архидиаконов, иерархов, шейхов, викариев, благочинных, гуру, факиров, настоятелей, дервишей, игумнов, раввинов, дьяконисс, улемов, лам, звонарей, кардиналов, приоресс, муфтиев, жрецов и кюре.