Рыцарь Вася

Бабу бы хорошенькую

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

четыре неандертальца ведут беседу ... первый - ба ба ба ... второй - бу бу бу .... третий - бы бы бы ... и Ladies' Man - Ба Бу Бы😂😂😂😂

Оксана Мельниченко

так где ж её взять-то, тут одни мадамы и мадемуазели ✌️😂

Оксана Мельниченко

увы, я не мадам

Оксана Мельниченко

не знаю-не знаю, а вдруг...

Рыцарь Вася

Детка не беспокойся ты)))) Ты лучше чем мадамы))))

Оксана Мельниченко

может и лучше, но выбрали то вы мадам, а не мадемуазель

Рыцарь Вася

Как только увидел вас, мое мнение изменилось

Оксана Мельниченко

вруша, но обаятельный😂

Рыцарь Вася

Как нежно вы меня назвали, Вруша))))

Она

Чтобы ругаюсь матом перед этим извинилась🤣🤣🤣

Рыцарь Вася

Ну да)) Это тоже входит в условия статуса "Хорошая баба")))

Рыцарь Вася

В ваших краях нет таких ?)))

Она

Практически нет.. Пока кирпич не упадет на ногу)

Рыцарь Вася

Понимаю))) Но вы прежде чем вырваться матами обзвоните родственников и друзей, а то некрасиво получится))

Рыцарь Вася

Тогда соседей попросите чтобы не рассказали гостям что вы матерились))))

Рыцарь Вася

Вот глядя на вас так интересно представить как вы средним уровнем голоса ругаетесь))) Ведь мат так бывает прекрасен, когда он исходит из уст прекрасной девушки))

Рыцарь Вася

Да)) Но догадываюсь и злой быть вам нет надобности если не упадет кирпич на ногу или не отключат горячую воду))))

Мистер Грэй

каким же надо быть убогим. шоб зайти сюда!!!! за бабой

Мистер Грэй

што сложного то для разумного

Рыцарь Вася

Мы выше что говорили ? БабЫ, а не баба. Нормальный, активный человек не сможет быть верным одной, когда вокруг сотнями баб ходят и это еще нашими предками проверенное дело

Мистер Грэй

для животных это так, но не для человека разумного

Рыцарь Вася

Сам выше говоришь "бабы это святое", а сейчас аналогичного тебе в этом мыщлении считаешь животным))) Вот разумный ты человек))

Мистер Грэй

они святое потому шо без них нет продолжения рода человеческого

Ольга

Скоро снега наметёт слепите по вкусу )

Таяна

Мужчину бы, осознанного, взрослого...

Таяна

Ну а я про что?

Рыцарь Вася

Ну знаете ? Если бы вы взяли и накричали бы на него, мол не потерпите если ввернется поздно и ужина не получит а еще и секса. То он наверное задумался бы о том, что он кому-то по настояшему нужен

Таяна

Приготовит сам, найдет другую или потерпит. А вот мое молчание его всегда бесило...

Рыцарь Вася

Вы такая красавица, как он так посмотрел на другую когда есть вы ?

Таяна

Думает с другими лучше... глупый он...

Кто Назвал, Тот Знает

На мордашку? Или характер зашибись?

Рыцарь Вася

И то и другое, но главное чтобы скучной не была

Аnna

Ну и чё сидим, кого ждём?))...их кучи

Аnna

С паспорта?)))

Аnna

Оке))))

Аnna

😁

Аnna

Что?))

Аnna

Уже прочла))))))

Инна Школьникова

А разве бывают бабы хорошенькими?

Инна Школьникова

слово "бабы" вызывает не очень приятные ощущения.

Рыцарь Вася

Это слово в шутку написано, а так к женщинам конечно с огромным уважениям отнощусь

Инна Школьникова

Это, уже, приятнее, гораздо, приятнее читать 😊😉

Инна Школьникова

Спасибо. Очень распространённое. 😊У Вас, тоже, интересный ник😊

Alla Lala

а что ты с ней делать-то будешь? )))

Рыцарь Вася

Мужской пол сам себя уничтожил и их родители тоже которые их не воспитывали. А шлюхи им просто предоставили возмождность реально поебаться а не дрочить на журналы да порнуху

Alla Lala

Именно шлюхи! То есть мужчина имеет ВСЁ от женщины и ему НЕ НУЖНО развиваться.. пизда и так даст.. Родители идеальные.. воспитание идеальное! Как итог : набегают шлюхи и через ПОЛГОДА из прекрасного парня делают ЧМО! Лично знаю..на моих глазах всё происходило!

Рыцарь Вася

Хотя да, вы правы. Беру свои слова обратно. Пизда есть в соседнем квартале и она дает в любое время и стремиться создать семью и вести нормальную жизнь не хотят. Думаю я с вами наконец-то согласился

Alla Lala

Вот поэтому в Исламских странах таких и закидывают камнями.. И правильно делают. Всё же от женщин зависит. Если ты королева..к тебе и отношение, как к королеве.. а если ты подстилка и отношение такое же будет. Женщина - высший стимул для мужчины..развиваться, стремиться, добиваться в этой жизни всего. 90% в отношениях зависит от женщин.. Хочешь рядом рыцаря и героя..стань сама прекрасной дамой и музой ..

Рыцарь Вася

Да вы правы. Разлагается общество

Ле
Леа

Хорошенькие зачастую глупенькие

Ле
Леа

Ну, кому что)

Амина Кусаинова

Да где ж они ходят то хорошнькие

Рыцарь Вася

Не знаю, говорят есть отдельный материк невиданный с хорошими женщинами)))

Рыцарь Вася

А я думаю что фантастика это вы в женском, прекрасном и милом обличии о Аминочка

Ва
Валерий

щец кокислей.да п.......у потесней

Рыцарь Вася

Метко сказано Валерий, молодец))))

Кс
Ксю

Бабы на базаре семками торгуют

Кс
Ксю

Спасибо))) ,,а для вас ,лучше коротко но весело? Или долго но мучительно?

Рыцарь Вася

Мне пожалуйста очень долго и мучительно))))

Кс
Ксю

)))))

Рыцарь Вася

Красивое у тебя имя Окси)))

Кс
Ксю

А если ещё добавить бутерат или мах то вообще супер))))))

Татьяна Гусева

Мужика бы незавалящего

Рыцарь Вася

Есть у меня один друг, генерал-мойор служит в Диванных войсках, очень хороший и ленивый человек)))))

Татьяна Гусева

Ну может он и генерал, но до майора ему далеко)

Рыцарь Вася

Короче девушка, садитесь ка вы на диван, я вас довезу))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не баба!))) Тож хочу!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Она знает и годится! Такой мачо-муж!))) Такие девки! Я-бы быоа мужиком сама трахала! мВооще одни красавицы! У теья вукус! Незнаю как ты это делаешь? Такие супер красивые! За шлам я -бы тебя прибила! Сама! Говорит у мужа дефки супер!))Та дети знают наши про дефок! ))) Те звонят....

Рыцарь Вася

Ну тогда ты просто счастливчик Валера. Тогда ты смело даже може можешь собрать своих девок и вместе с женой групповуху устроить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не она против! Говорит мой дом это моё! Сук сюда не потерплю!)))

Рыцарь Вася

Ну думаю тебе и без нее будет неплохо))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! У нас дети трое! Не говори так...)))Я её как-бы трахаю по сути!)))Тем более у нё мой замок и машинки две,..не, я некуда!)))

Омар Без Хаяма

Ваши руки не для скуки

Рыцарь Вася

Прикол))) Но такое неуместно))

Oleg Soro

еще один озабоченный

Рыцарь Вася

Ну и выводы вы делаете. А вдруг мне баба нужна совсем не для этого ?

Oleg Soro

выражайся конкретно, чтоб можно было вести разговор

Рыцарь Вася

Да мне горничная просто на даче нужна, для подготовки на нг

Oleg Soro

Время у тебя свободного много...горничную надо, садовника, повара. Подай объявление

Рыцарь Вася

Подал, многие заняты, но одна отозвалась через неделю объявиться

Ольга .....

На базаре поищите

Ольга .....

Ну внуки же говорят не бабка а баба, вуаля))

Рыцарь Вася

Вообщем нужна женщина с формами классными от 40 до 54))))

Татьяна

Где ж её взять-то?

Рыцарь Вася

Я думал думал и тут прям таки нашел