Второзаконие, Глава 18 ●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; ●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; (Синодальная Библия)
В далёкой молодости обращалась к экстрасенсу, болела сильно , а врачи не могли понять, что со мной было...врачебный диагноз : психиэмоциональный стресс в следствии долгого нервного перенапряжения.
В принципе все были правы...но экстрасенс трактовала по сврему,более точно : Ты работать не умеешь, ты выкладываешься на обе лопатки , так нельзя, подумай о своей семье, ты им нужнее, а начальница твоя (я работала в д/садике воспитателем) баба - Яга питается тобой, если хочешь выжить, срочно уходи с работы и дочку свою забирай, моя 5-и летняч дочь тогде болела -дискенезия желчевыводящих путей это всё на нервной почве, нервное перенапряжение..
Все болезни ...от нервов )
К себе. Я ведьма. Могу себе помогать сама... как и своим. Ну если у меня без пробоев. Тогда иду к друзьям, они помогают.
Ресурсно. А что? Я ж без вреда к людям...
Но за все дела будет расплата
Ну люди огребают за негатив ко мне и моим. Дальше что? Я-то просто живу свое.
Нельзя вмешиваться в судьбы оюдей
Так я без вмешательств. А вот в мою лезут... ну своего нет и пытаются уничтожить или украсть мое. Вот и защищаю свое. Так делать можно и нужно.
все они жулики. я сам психолог и могу поупражняться в этом в шутку. чем не грамотнее тем восприимчивее
Не.. не приходилось.. А хотя вот вспоминаю, было!!! Давно.. А сейчас все вокруг только этим и занимаются )
Ну да, сейчас есть некое понимание причин.
Да. 1раз. Более не стану. Они просто сбрасывают все проблемы на потомков. Вот и вся их работа.
Вы правы.Если Вам дано испытание, нужно выдержать его.
Да, и видеть Божественную волю во всем. Я сам с трудом кое какие вещи перенес.
Сможете рассказать в личке?
У меня была знакомая с третьим оком. Все, что предсказала сбылось до мелочей.
уже не верю в них, обращался, но "знакомые посоветовали" (есть один момент)
Это здорово.Чем все закончилось?
Не звонил ей больше, в том числе и по сей день
Отлично.Все в жизни наладилось?
Стало получше по крайней мере
Вы знаете, вся жизнь как зебра
Не, у меня прабабушка Ведунья была. Я, этих экстрасенсов на болту вертел.
К Маге обращался, тренировал он пока не посадили за вымогательство 
Тебя преследуют чёрные маги, они виртуальные и истощают твоё биополе
Ха ха.Отравятся моим биополем
Я завтра начну молится. Сегодня бога нах Уй
Что ты натворил?Жди беды...
Жди ты. Я не верующий и мне поху ю вера. Я за науку
Бог всемогущ и вездессущ. А мы думаем дождик
Я нет. Но однажды родня отвела, но ничего хорошего из этого не вышло
Хотел только к тебе, нл ты сказала, что можешьтолько нафеячить.
Обратиться за помощью.
Ты мне сказало что подождешь пока я выдумаю. Я решил не стоит тебя беспокоить.
Я сказал подумаю, а ты ... придумаешь.
Я лично нет. У меня и так проблем много чтобы я ещё сам их искал.
Глупые и тупые обращаются. Умные и образованые - никогда.
нет,была знакома с экстрасенсом(взрыв в Семипалатинске)
супруг погиб от радиации а у неё открылся дар работала в кгб
столкнулись с нет после клинической смерти
Я тоже пережила клин смерть
долго восстанавливались
что-то помните
не было чернющей трубы?
Нет.Была розовая тонель и поляна.Рыбки в фонтане, пение птиц,яркий свет, трава, деревья.Хотела пойти на поляну.Но голос НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ ТУДА, ТЫ ДЕТЯМ НУЖНА.И все.Очнулась в кровати.Операцию делали
Один раз и поняла, что вообще нельзя этого делать.
нее я их давичи всех пасжахъал..........


так к чему такой вопрос тогда?... человек сам виноват.. не молится не живёт по вере.. в грехах прозябает... и просит у Бога помощи... сперва перестань грешить.. начни новую чистую жизнь покайся... вот тогда и начнутся перемены к лучшему..
я вас не осуждаю... сам грешен.. лишь прошу никогда не обращаться к этим прислужникам сатаны.. в аду сгорите из за этого..
Да я просто спорю с ними и говорю, грех, сгорите в аду
они свой выбор сделали.. оставьте их... сторонитесь.. заботьтесь о своей душе........
Может я и ёбнутый, но не до такой же степени!

Вы разве это в первый раз слышите?
Нет, только к народным целительницам. Помогли.
