Marija

Мужчины, а на что Вы тратите заначку???

Ответы
Алекс Венцель

Жене отдаю, когда она заявляет, что деньги кончились. Таким героем себя в этот момент чувствую...)))))))))))))

Marija

))))))) браво!!!!!!

Татьяна Труханова

что бы пойти в гараж и посидеть с соседями по гаражу ,но конечно выпить ...

Marija

))) ЭТО НЕ САМОЕ ХУДШЕЕ, как выясняется!)))

Вячеслав Мамкин

Оставьте хоть небольшую радость мужчине, не опустошайте душу.

Marija

))))) это синонимы???? )))))

Вячеслав Мамкин

это психоанализ

Marija

Я имела в виду заначка и полнота души!)))

V S

на машину, водку и знакомых женщин, я что то пропустил?

Marija

ну что ты! ))))полный комплект!

V S

спасибо

Имя Фамилия

я свободный человек -мне не нужно деньги прятать) 😏

Marija

свободный или одинокий? ))))

Имя Фамилия

Я пришёл на эту Землю один и уйду в одиночестве-это нормальное состояние человека)А если Вы думаете,что толпой жить легче,то ошибаетесь))

Marija

семья это толпа? -Интересная позиция!)))

Вадим С

У Вас таки есть деловое предложение на этот счет?

Marija

это я бизнесплан себе составляю!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на непредвиденные расходы.... и на подарки)))

Marija

))))))) это еще лучше! Я с Вами поделюсь!))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

таможня даёт добро!!!)))

Marija

значит скоро прибудет????? ))))

Marija

гдеееее?????

Василий Парамей

На моря и океаны, на отдых в тишине у моря...

Marija

здорово!

Василий Парамей

Не на водку и сигареты тратить же заначку, а так приятно, когда прилетаешь в чужую страну, устроился в отель, после душа лёг на пол часика в кровать и думаешь-и жизнь хороша и жить охота... 🌴

Marija

А жену с собой ?

Василий Парамей

В Тулу со своим самоваром не летаю...Жена и в Сочи или Кисловодске отдохнёт...

Вадим Семененок

ой на подарки а так можно взять в шкатулке

Marija

🌾 мои комплименты! ))))

Вадим Семененок

раскланиваюсь

Marija

)))

Салек

кто сказал про заначку?может и нет её

Marija

я видела!)))

Салек

да под паласом лежала.так потм говорит Я искала соль и нашла заначку твою.Блин как можно искать соль под паласом ПОД ПАЛАСОМ

Marija

)))))))

Sebastian Pereira

да мало ли??.....правда очень ее мало

Marija

я там на поезде проезжала....климат там суровый по моему..

Sebastian Pereira

климат суровый да, но люди в большинстве мягкие и добродушные...

Marija

у нас вообще люди в основном добрые!!! Правда приезжие несколько агрессивны!

Sebastian Pereira

наверное.... люди бывают разные, от воспитания тоже зависит

Marija

Конечно!)

Николай Косенко

На что нибудь приятное .. для жены!

Marija

СЕРЬЕЗНО?

Marija

))))

Котопланетянин.

На что хочется, на то и тратим 🙂

Marija

например?

Котопланетянин.

Нет у меня примеров.. Хотя.. Машинку швейную купил вот.. потому, что та кожу не шила, а надо было!

Marija

ух ты! Какой умничка!)

Котопланетянин.

Ёлки.. так приятно когда ктонть похвалит 🙂 Спасибо!.. Будто бы погладили.. реально... мур-муррррр...

Marija

)))) Если есть за что, ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОХВАЛИТЬ? )

Котопланетянин.

Хорошая, бархатная мышка :)_

Marija

))))) АГА!

Go
Gosha

Вопрос из советского времени.

Marija

А сейчас нету? )))))

Go
Gosha

Сейчас деньги в банке или в бизнесе.

Marija

а НАЛИЧКА?

Go
Gosha

А причем здесь заначка.

Marija

ну она же из налички? )))

Аксель Билецкий

Еклеры, хотдоги, кино, кампот

Marija

)))))) А с зарплаты не позволяют??? )))

Аксель Билецкий

Та я в армии

Marija

)))))) ТОГДА КОНЕЧНО! Родненький!))) 🍨 угощайся!))

Marija

))))

Igor Idiklid

если есть=то на Вас=Женщины=

Marija

женщины с женатыми не встречаются ))))

Igor Idiklid

еще =КАК встречаются= и по-интернету знакомятся. те же женатые мужчины, но =потерявшие себя и свою любовь= ищут спасения души (хватит о теле !) в конце-концов Мы говорим серьезные вещи и не о Постеле, этто = везде можно под-искать варианты: и Женщине и Мужчине. Я пытаюсь сказать : Любовь - Этто Никто не Знает =что Этто Такое=. Док. Фрейда Учение ( уже почти 50 лет) Так Никто И не Смог опровергнуть. Такие пироги маслом......................

Marija

почитайте апостола Павла-он давно дал определение любви!!! )

Igor Idiklid

апостол Павел = ... да , у Вас Четко Все Смешалось . Последний совет : есть такой писатель Анатолий Тосс, - прочитайте - его КНИГУ - " Американская История", если у Вас будут Сомнеия , - исчезнут- Там Оч. Много ХОРОШЕГО ! Прощайте !

Marija

удачи

******* *****

нету сейчас, а так на любовь

Marija

продажную?

******* *****

неа продажная -это не любовь, если чё даже не сэкс - это фигня полная

Marija

тогда как? Что значит на любовь? )

******* *****

слетать в другой город к любимой нужны деньги это значит как то так

Marija

А жена не любимая?

******* *****

не любимая

Marija

мне ее очень жаль....(

Табуретыч

пиво,водка,сигареты,ставки.

Marija

НЕ ГУСТО...(

Сёма Резинкин

на вино и продажных женщин

Александр Тихонов

Будто Вы, жены, не знаете!!!

Marija

ВСЕ ПО РАЗНОМУ...Есть и среди вас люди!)))

Александр Тихонов

А кто же мы тогда? У меня, например, заначки никогда не было, хотя моя первая выгребала у меня из карманов даже собранные партвзносы.

Marija

)))) а я о чем? Заначки приемлемы только для подарков жене и детям ,а иначе ,по моему ,это подленько!

Александр Тихонов

я о том же!

Marija

👍