Aiymi

Buon giorno осталось 26 дней до нового года как вы готовитесь какие рецепты выпечки или кулинарии есть поделитесь grazie!

Ответы · страница 2
Гринго Против Хамства

Зайдите на сайт кулинарных рецептов,и выберите, что душе понравится....

Anton Kabat

пельмени в майонезном соусе с овощами(свежими) и зеленью - повкусу

Гульназ Сафина

вечером поеду к подруге,там и будем решать,что и как с новым годом

Vukolov Andrey

Блины с мясом! Есть хороший автор- ПОХЛЕБКИН В.В. В "Yandex"-е найдете!

Рыбачок Мария

Торт: сбить в блендере 300г. картофеля 400Г. бананов, 300г. яблок, 200мл.

Елена Алпатова

Buongiorno!рецептов много,праздновать будем с друзьями в Италии,prego!

Ванька

Я особо не готовлюсь, для меня основной праздник-это НОВОЛЕТИЕ.

Светлана Красова

мука, яйца, творог, яблоки, сода, сгущенка - в консистенции пюре

Нина Доний (Невельская)

зайдите на сайт cmachno.ua рецепты Т. Литвиновой вкусно и доступно

Кларочка Горланова

Это мой секрет) О моих секретах узнают только приглашённые.

Ольга Унтыбекова

селедку под шубой и куриные ножки в духовке)))))семгу куплю

Евгения Ковальчук

вообще не готовлюсь у меня еще день рождения не прошел!!

Татьяна Кулик

завтра заходите-я иду спать,на часах 03-40.Спокойной ночи!

Руслан М

ни как не готовлюсь, наверное придеться идти в гости

Св
Светлана

est' takoi klassnyi sait www. say7.info , zaidite tuda, tam est' mnogo interesnogo. UDACHI 🙂

Гульдана Кубанычбек Кызы

Перед новым годом почему магазины без выходных роб

Наталья

готовлюсь традиционно... все новшества от детей... 🙂

Анастасия Иванова

Забавно но до нового года так то осталось 9 дней..=)

Уралис Асфаганов

кАК ГОТОВИТЬ ЗМЕЮ НЕ ЗНАЮ,ЗАЙЦА МОГУ ПОДСКАЗАТЬ.

Елена Алёшина

Акромя салата "ОЛЕВЬЕ" - ничем помочь не могу 😄