Александра

Вы видели,что бы в посёлке ёжики бегали по улице, как кошки?

Ответы
Главстерх

Ежей нет. А вот сурки, зайцы и дикие утки с гусями и прочие белки - в центре города возле здания парламента - такое вижу каждую неделю...

Александра

Да Вы что? серьёзно?

Главстерх

Оттава, Канада...

Венера Тоталева

по улице не видела, а вот на огороде... спокойно бегают, не обращая ни на кого: ни на кошку, ни на собаку, уж не говоря о людях

Александра

Что же случилось,что они стали такими ручными?

Венера Тоталева

мне кажется они всегда такими были, у нас бабушка рассказывала, жил ежик у низ, и к каждой дойке, как кошка стояла ждала, когда нальют молока

Александра

В детстве мы их у речки ловили,но они всега убегали, а когда удавалось поймать ,дома то-же молоком кормили.

Надежда Аверьянова(Дмитриева)

у нас ежик жил дома пока не сбежал в лес.часто видим вблизи леса

Александра

Они и должны жить в лесу,это принёс муж ребятам показать ежа, а он оказался ежихой и принесла она нам 6 ежонков мы их подростили, и выпустили в огород рядом с домом они и расплодились по всему посёлку.

Надежда Аверьянова(Дмитриева)

это хорошо если к ним относятся нормально не обижают

Александра

Нет не обижают, ребятам интерестно- домой принесут,но мы их обратно выпускаем.

Vlad Sumarok

Ёжики не умеют - как кошки: и лапы короткие и хвоста нету!

Колесова Алсу

Нет , скажите где Вы это чудо видели , мы тоже посмотрим )

Александра

Да,слобо(

Колесова Алсу

Ну и ладно , из здесь ежиков найдем )

Александра

Я Вам в посылке пошлю, не обижайтесь)))) 🌹

Колесова Алсу

Жалко умрет по дороге , и с тухнет )

Александра

Тогда Зоо Т В СМОТРИТЕ))))

Юрий Баранчиков

Главное чтобы этих ёжиков никто ничем не давил...

Александра

Вроде бы все привыкли не кто их не обижает,у нас посёлок не большой все друг друга знают.

Антонина Богданова

🙂 Нет.Живу в городе.Такого не видела 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

да, у нас их великое множество на даче. Семья ежиков в огороде живет

Антонина Богданова

Здорово! 🙂

Антонина Богданова

Ой,у нас когда-то жил ёжик.И осенью он впал в спячку и как стал храпеть,вы представить себе не можете! 😄 Но огромного количества ёжиков я,кнечно,не видала.

Лёня

Не видел. Но на крыльцо к нам пришел.

Сергей Хвостенков

Видел. А где это у Вас так их много?

Сергей Хвостенков

У меня на дачу приходит столоваться ежик.Забавный жуть.Кстати если у Вас появится не кормите его молоком.Они оказывается не переваривают молочные продукты, кроме творога.Творог и рыбу любят.

Александра

Правда, а я не знала?

Сергей Хвостенков

Точно.Они от этого болеют не сварением пищи.Могут погибнуть.

Александра

Я в дом не разрешаю брать, а внуки на улице кормили молоком,больше не будем.

Сергей Хвостенков

Удачи!!

Гала Чиркова

на дачи они паслись около туалета

Ольга Николаева

Давно в поселке не была, не знаю)

Александра

Так надо побывать...)

Ольга Николаева

Не к кому ехать((

Александра

это грустно(

Ольга Николаева

Да и не хочется, если честно))

Александра

Привыкли

Ольга Николаева

Точно!

Гульнара Оралбаева

Нет,я ночью их слышала у забора.

Александра

У нас совсем ручные на дорогу выбегают.

Гульнара Оралбаева

Глупыши,лишь бы под колеса не попали.

Александра

У нас транспорта мало.

Гульнара Оралбаева

Ну тогда я за них спокойна,а что они едят?Вот у меня внучка просит черепашку сухопутную Вы не вкусе чем их кормят?

Александра

Они помоему всё едят. Вы когда покупать будете спросите у продавца.

Гульнара Оралбаева

Спасибо,обьязательно узнаю про них ВСЕ)))))))

Забавка

Интересно было бы посмотреть!)))

Ирина Злочовер

Я и ежиков то давно не видела.

Александра

У нас целым семьям бегают)

Ирина Злочовер

Забавно, наверное?

Александра

Да мы привыкли

Валентина Гордеева

нет, белок видела в поселке

Александра

У нас лес рядом,скоро медведи придут.)

Александра

тогда закричим- ой ты))))

Анатолий Мюллер

Да,видел. Ночью на даче.

Валентина Леонтьева(Карелия )

и я видела ! в Финляндии они шастают прямо по лужайкам около домов как наши коты !!! и днем и ночью !!!

Александра

Ночью пугают- тукают)

На
Наири

да и куропаток видела

Александра

А куропаток где видели?

На
Наири

в Якутии, не споймала))), но сфотографировала

Александра

Я обнажды видела гусей осенью - целое поле, места свободного не было,так это меня удивило до глубины души.

На
Наири

красиво вероятно, а они чьи были?

Александра

Гуси были дикие просто, остановились передохнуть на поле.

Valentinka Pankrateva

У нас бегают.

Александра

И у нас- ночью идёшь только трава шумит.

Александра

спасибо 🌹

Надежда Архипкина

Ваш

Александра

да