Людмила Волынец

Газеты и журналы выписываем ? Зачем?

Ответы
Николай (Msk)

Бухгалтер, налоговый вестник.. все понятно. Профильные и выписывают. А где нет и-нета там хоть какие то новости

Валентина Шевелёва

Действительно - зачем? Сейчас и книги уже не нужны - всё есть в Интернете.

Людмила Волынец

А ведь раньше выписывали, вы, наверное,тоже? Ждешь "Юность", "Роман-газету", "Литературную газету" и другие, красота!

Валентина Шевелёва

Выписывала всё перечисленное Вами и ещё много чего. А теперь всё заменяет компьютер...

Валентина Шевелёва

Во всём, конечно, есть плюсы и минусы... Но в данном случае - правда, к сожалению...

Людмила Волынец

Мы то знали и то, и компьютер освоили , а вот дети сейчас не только "читают" в Интернете, вернее мало "читают"

Валентина Шевелёва

Может, в этом тоже - часть эволюции? Но нам-то - жаль...

Паук

Нет, каждый день бесплатные издания вкладывают

Паук

Собираю на дачу как растопочный материал

Людмила Волынец

Прошу прощения, может, вопрос будет некорректным, а Вы знаете, какими журналами, газетами зачитывались в 60 -х - 80 -х

Паук

Комсомольская правда, аргументы и факты, крокодил, чаян, мурзилка, веселые картинки и мн. др.

Людмила Волынец

А журналы: "Юность", " Роман-газета", "Смена", "Техника молодежи", "Иностранная литература", не обижайтесь, просто интересно.

Паук

Знание и сила, юный техник, костер, знамя, радио, здоровье, а еще с гибкой пластинкой музыкальной

Людмила Волынец

Это "Музыкальный калейдоскоп"

Big Bad Wolf

Чтоб было во что солёную рыбу заворачивать.

Людмила Волынец

В газеты не рекомендуют, хотя тоже для пользы дела

Любовь Липатова

Давно уже нет. Читаем с интернете.

Максим Феклин

Давно это было.сейчас инет есть

Татьяна К

в сартире что бы не скучать 🙂

Николай Никулин

Ушло то время замечательное

Людмила Волынец

Спасибо за ответ. Действительно было замечательно. Ждешь "Юность", " Роман-газету" и многое другое. Читаешь, делишься впечатлениями . Здорово!

Николай Никулин

Былое не вернешь. Зато пособачиться есть где

Людмила Волынец

В этом Вы совершенно правы.

Лукичев Виктор

что бы читать лежа на диване

Альфред

т туалет комп не залазит!))

Леонид Добкач

Нет. А на нет и зачем нет.

Елена Воропаева

Для самообразования...)))

Елена Воропаева

Местную газету и иногда журналы покупаю...А, в общем-то, если что интересно, лезу в инет...

Светлана Субботина

Что бы почта работала.

Аниса Демченко

только для работы

Людмила Волынец

А для души, наверное, дороговато, правда?

Аниса Демченко

для души есть библиотека.Собирала в советское время...

Людмила Волынец

Ясно, я тоже этим занималась, макулатуру здавали

Юрий Ковтуненко

программу на тв

Людмила Волынец

А если бы было дешевле, выписывали бы?

Сергей Симоненко

читать

Прошлое

нет