Лили

Буду целое лето пользоваться словами свекрови " Ты на огороде, такая же бесполезная, как твоя Герда" А Вы придумали, на что сошлётесь лишь бы не работать на даче?

Ответы · страница 2
Олег Ахмедов

Слава богу, у меня ее нет.

Ма
Марта

А я просто туда не приеду

Елена Корсикова

А у нас дача,это игрушка.

Лили

Вот и хорошо

Ан
Андрей

У меня спина болит я пас

Warlock

..А Герда - это собака..

Warlock

..Я сомневаюсь... Питбультерьер..??..

Лили

Да

Warlock

..И ты называешь доброй собакой.. ??..У меня лабрадор..Добрейший пёс.. !!!.Умудрился кавказкую овчарку задушить.. Про остальных молчу.. А твоя ..Бойцовская собака..Тем более сука.. Это капец.. !!!...

Лили

Да есть немного, но со мной она - ласка

Warlock

..Хозяин- ПРИОРИТЕТ.. Иначе станет ронином..

Böser Homlin

У меня работы много

Armen Avanesov

Мне легче.нет дачи

Лили

👍

Armen Avanesov

Зато у меня дом с двором.полно всего но работать практически не надо.все само растёт.радует глаз

Лили

Это хорошо

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

* Александр Брагин *

А кто такая Герда?

Лили

Собака

* Александр Брагин *

Нам нечего придумывать. Мы как раз работаем на даче.

Лили

А я вот не хочу там работать

* Александр Брагин *

Дело хозяйское.

Александр Грызлов

На Вашу свекровку

Лили

👍🤣

Адам Адамов

Надо работать...🤨

С Э М😉

Отсутствие дачи

Лили

Класс!!!!

Суфия Каримова

Дачи уже и нет...

Лили

И хорошо

Елёна

нет отмазок!)

Юрий Фастовский

Какая Герда?

Юрий Фастовский

Кошмар! 😱

Лили

У нас соседская собака лабрадор вечно, проходя мимо лаяла на нее. И тут Герда срывается с поводка и ловит её. Мороз, лёд, я вцепилась, хозяйка блажит. У меня вся чушка разбита. Я об лёд носом , собаку держуУ неё тоже вся в крови. Она успела ее покусать. Идём домой- сосед спускается и говорит: ого девочки вы уже позавтракали?

Юрий Фастовский

Жесть!
А муж у тебя есть?

Лили

А он тут причём..собаку мне сын подарил

Юрий Фастовский

А муж есть?