Николай Ширякин

ВАМ НРАВИТЬСЯ ПЕСНИ ВЫСОТСКОГО

Ответы · страница 10
Тагаймурод Джалолов

да, не давно сын прислал с Ню-Йорка диск В.Высоцского со 100 песнями

Тагаймурод Джалолов

Ия

Очень люблю песни в исполнении Высоцкого............................................

Элеонора Семёнова

Семь пластинок весь сборник.не на чем слушать,а выкинуть не могу.

Элеонора Семёнова

Думаю-это просто уже моё достояние.

Николай Ширякин

А ДОСТОЯНИЕ НАДО СЛУШАТЬ ВЕДЬ СТАРЫЕ ПРИЕМНИКИ ЕСТЬ У КОГО ТО НЕНУЖНЫЕ СТОЯТ В ГАРАЖАХ И КЛАДОВКАХ

Элеонора Семёнова

Да я сама уже раритет,а захочу послушать,только заявку дай в инете

Николай Ширякин

В КОНТАКТЕ МНОГО НО СВОЕ ЕСТЬ СВОЕ

Элеонора Семёнова

Да и качество там отменное

Alex Vasilevsk

я Владимира Семеновича, как актера больше воспринимаю, молод еще

Николай Ширякин

ВАС ПОНЯЛ ОН УЖЕ ВАС НЕ УСЛЫШИТ

Alex Vasilevsk

это печально, лучшие уходят

Галина Рябова

А Вам? Судя по тому, как написана фамилия - не очень-то и нравится!

Николай Ширякин

ОШИБКИ В НАПИСАНИИ СЛУЧАЮТСЯ ИЗВИНИТЕ

Галина Рябова

Охотно извиняю.. Действительно, случаются. Мне смолоду нравятся его песни.- Это уже ответ на Ваш вопрос.

Николай Ширякин

Я НАЧАЛ УВЛЕКАТЬСЯ ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ С 60 ГОДОВ

Галина Рябова

Коллеги - те, кто сотрудничает вместе. А мы фанаты, слишком сильно сказать, а единомышленники -да.

Антонина Борисова

мне - нет, а мой муж их знает все и поет часто и цитирует по случаю

Инга Петрова

Владимира Семеновича Высоцкого? а они кому-то могут не нравится?

Ера То_На

Я не большой поклонник Высотского, но некоторые послушать можно

Василенко Любовь

не которые,его хрепца меня раздражает,чувствую себя потом плохо

Елена Масленникова

Да, я на нем выросла, папа всегда его в детстве включал, ещё в 80-х.

Елена Масленникова

Какая из его песен ваша самая любимая?

Николай Ширякин

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ Я ИХ ВСЕ ОБОЖАЮ

Елена Масленникова

Я в принципе тоже, но больше мне нравиться "Балада о детстве", может потому что я её помню с детства, но песня согласитель такая жизненная?

Николай Ширякин

А У НЕГО ВСЕ ПЕСНИ ЖИЗНЕННЫЕ

Борис Грабовский

пройденный этап моей молодости, но если по радио поет то слушаю.

Борис Грабовский

это ведь наша молодость.. в 68 г я впервые услышал его песни на дне рождения одной девушки у которой отец был начальником управления МВД.. а у нее был выведен провод в соседнюю комнату где стоял дополнительный динамик а там сидели как раз взрослые все - родители и гости... НУ ВОТ ВКЛЮЧИЛИ И СЛУШАЕМ..Влетел папик весь красный от возмущения, что его любимая дочка такую дрянь слушает..)))

Ирина Цагараева

Да,это любимый исполнитель моего отца,мы выросли на его песнях!

Николай Ширякин

Я ТОЖЕ ВЫРОС НА ЕГО ПЕСНЯХ С 60 ГОДОВ

Вера Разумова

очень нравятся и мы были на его последнем в его жизни концерте .

Николай Ширякин

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ НОЯ СЛУЖИЛ ТОГДА В ГЕРМАНИИ

Ната Иванова

Да, неплохие. вот только смысл почти везде один.....уход из жизни.

Юрий Ванин

ВЫСОЦКИЙ достоин уважения но я не фанат его песен выборочно да!

Евгения Румянцева

И даже в фамилии такого выдающегося человека сделать ошибку (((

Сергей Дехант

и в правду! ведь он ВЫСОЦКИЙ!

Николай Ширякин

ВЫ ПРАВЫ ИЗВИНИТЕ ДЕДА НЕДОСМОТРЕЛ

Сергей Дехант

ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос который разрешился!!! Аллилуйя!

Евгения Румянцева

Что??? Не хотите со мной пообщаться???

Сергей Дехант

С Вами! Да хоть на смерть!

Сергей Дехант

Вы же сказали, что Вы доминантнее в разговоре, а я мужик как из "Москва слезам не верит"

Николай Ширякин

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКУ НО ИХ ПОЛУЧИЛОСЬ ТРИ

Ужас Д

Елки-палки, что же Вас интернет делает такими безгамотными-то?!

Николай Ширякин

УЖАС Д ОШИБКА В ПЕЧАТИ ИЗВИНИТЕ

Татьяна Кушко

И сейчас они меня волнуют.а вообще-то это песни моей молодости.

Нина Ломунова

чесно не очень.нет слова хорошие,но его голос мне не нравиться.