Николай Ширякин

ВАМ НРАВИТЬСЯ ПЕСНИ ВЫСОТСКОГО

Ответы · страница 9
Elena Лысенко

если речь идет о песнях Высоцкого, то мне нравится сам Высоцкий В.С.

Николай Ширякин

МНЕ ТОЖЕ ТАК НО ПЕСНИ ЕГО Я ЛЮБЛЮ

Михаил Бердников

В.С.Высоцкий писал жизненные песни!!!!слушать их одно удовольствие!!

Николай Ширякин

С ВАМИ СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО

Дмитрий Баранов

у Высоцкого есть несколько нормальных тем, а остальное на любителя

Галина П

если Вы о Владимире Семеновиче, то он ВысоЦкий - его песни нравятся!

Хромой Ангел

Вообще-то ВысоЦкого...Думаю,что Владимир Семенович расстроился бы.

Александр Марьин

не знаю такого.высоцкого знаю,владимир семенович,а высотского-нет

Ирина Шляхина

это что новый певец...о высоцком слышала ...а вот о высотском ни разу

Ксения Голубева

Не все Высоцкий мне больше нравится больше как актер чем как певец

Максим Клиперт

Естественно.Но Николай неправильно пишете.Высоцкого надо писать.

Николай Ширякин

ОШИБКА ИЗВИНИТЕ С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ ЗНАКОМ С 60 ГОДОВ

Александр Петров

Не знаю такого. Знаю только Высоцкого. Вот от его песен в восторге!

Alexander Bogachenko

Песни Высоцкого мне очень нравятся! Даже есть несколько альбомов!

Лариса Скороходова

песни может и да,если в слова вслушваться,а вот исполнение их нет.

Лариса Скороходова

а я и не спорю.конечно от вкуса...

Николай Ширякин

КОМУТО НРАВИТЬСЯ НИКОЛАЕВ КОМУ ВИТОС ,,,,,,,,,,,,,

Тагаймурод Джалолов

да, не давно сын прислал с Ню-Йорка диск В.Высоцского со 100 песнями

Николай Ширякин

У МЕНЯ ТОЖЕ ДИСКИ НО ТОЛЬКО РУССКИЕ

Тагаймурод Джалолов

Николай Ширякин

ЭТО ХОРОШО У МЕНЯ ТОЖЕ ДИСКИ ТОЛЬКО РУССКИЕ

Агафон С Кубани

он все-же Владимир Семенович Высоцкий, а песни его очень нравятся

Николай Ширякин

ошибся при печатании извините

Людмила Микурова

Я делала под его песни уборку, то есть они заряжали меня энергией.

Лариса Потыканенко

Если вам нравятся,то хотя бы фамилию правильно написали.ВЫСОЦКИЙ

Юрий Ванеев

Выготского знаю... Высоцкого слышал... И кто таки Высотский был...?!!!

Андрей Зотов

Эй друг дай прикурить, а в ответ тишина. Он вчера не вернулся и боя

Наталья

да исправьте вы в конце концов вопрос... Высоцкий, а не ВысоСТкий!!!