Булат Унгаров

СПИД существует? Или это глобальный лохотрон?......

Ответы
Людмила Юргелянис

Не просто существует!!!! Он еще и медленно убивает!!! У меня сейчас девочка на участке в стадии преспид... Родители умерли от СПИД у другой девочки, ее сейчас бабушка воспитывает... Если бы инфицированные гепатитами, ВИЧ стали другого цвета - на улице стало бы весьма пестро!!!!

Вика

существует!в каком то году очень много людей было заражено им,ну сначала инфекцией ВИЧ,а потом в СПИД!По крайней мере нам так на уроке рассказывали и в фильме также было

Оксана Чикишева

вы не издевайтесь! от этого никто не застрохован!егоможно занести так же как иботкина!разница ---------- да пппппррр что то ито через кровь!я боюсь больниц!!!!!!!

Турчик Владимир

Точно лажа. Мне все рассказали. Это просто седьмая степень загрязнения организма! Нас просто обманывают. Они под это деньги рубят...

Ариадна Колокольникова

в 70 годах из лабораторий в США.произошла утечка вируса для черных мужчин,но не предполагали,что светлые женщины будут общаться

Руфа Исмаилов

О нем только слышал,но лично не сталкивался!Думаю,что да!По-скольку множество организаций,которые протягивают руку помощи!

Людмила Кубасова

К сожалению существует! Нет иммунитета- это очень тяжело организму. он беззащитен. Это как квартира без дверей...

Андрей Романов

Еще как существует - число инфицированных (особенно в крупных городах) бытро растет, а умерших чуть медленней

Юрий Yuri

...когда мы часто болеем,советуют поднять иммунитет...А СПИД-полное его отсутствие...Он существует !

Ольга Самсонова

Еще как существует, даже не сомневайся! И гораздо ближе, чем все думают(((

Олег Апет

без гондона сунь проститутки и точно знать будешь и нам скажешь точно

Марина

существует, окуратно в связях...а то молодеж больно бесстрашная...

Алика Ракова

сложный вопрос. который и меня вгоняет в долгие размышления..

Булат Унгаров

В Тольятти 30чел на сто.....херна какая то....

Дамира Дамира

ДУМАЮ,ЧТО ЕСТЬ,НО ОН НЕ ТАК УЖ СТРАШЕН,КАК О НЕМ ГОВОРЯТ.

Ирина

он есть в каждом человеке,просто развивается не у всех

М*
Мила *****

Существует, Я видела тех, кто умер от него. Это страшно

Татьяна Глушкова

СПИД-не дремлет и не спит-конечно существует ещё как.

Марина Пригожева

это для уничтожения населения,исскуственно создано

Максим Моженков

Американцы его придумали и пусть от него подохнут.

Наталья Фомина

Не знаю, не сталкивалась ни с ним, ни с больными.