Взрыв Мозга

Приглашаю на чай. Соглашаются. А чай никому не нужен. С кофе тот же эффект. Почему? Может на шахматы приглашать?

Ответы · страница 2
Александр Исламов

боюсь шахматы, с такими гостями, будут расценены... даже представить сложно....

Павел Гаврилов

Если приглашаете мужчину на чай, будет секас. Если подругу -будет пьянка!!!))))

Михаил Баранов

кино посмотреть на последнем ряду правда там бывало и семечки лузгали

Взрыв Мозга

я никогда не грызу семечки

Александр Воропаев

Приглашайте сразу на кекс.И чаю попьете и кофе и в шахматы поиграете)))

Взрыв Мозга

я не люблю сладкую выпечку

Александр Воропаев

Тогда приглашайте на танцы

Алексей Шавадзе

у тебя какой чай? а пельмешки будут? без обид хорошая еда лучше всех

Алексей Шавадзе

супер я бы с радостью к вам в гости именно на чай и пельмешки

Алексей Шавадзе

кстати посмотрел твое фото. выглядишь сексуально. понятно почему чай срывается.

Взрыв Мозга

ну вот. и ты бы пельмени не ел?

Алексей Шавадзе

нифига пельмени важнее секса и страсти. тем более пельмени люблю, а се кс и прочее без любви это как пельмени с сахаром

Взрыв Мозга

тогда жду на пельмени. я их хорошо делаю

Алексей Шавадзе

ок. Я буду для вас безопасен, Спасибо вам за приглашение. Буду в Москве обязательно зайду.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На нарды..Шахматы оно не всем нравится..А вот нарды это то что нужно!

Иван Петров

Приглашать на шахматы, правильно ставить фигуры... и лучше не раз)

Иван Петров

ставить фигуры в разные позиции можно не только в шахматах... эх, ма тра ля ля лять люблю в шахматы играть)

Ринат Харисов

Приглашайте на рюмку чая. Ещё можно на грампластинку Бетховена.

Ринат Харисов

Сомневаюсь конечно...мир сходит с ума и тут разум бессилен.

Игорь Варенцов

приглашаешь на чай приходят, а чай не нужен. что же тогда нужно..

Алексей О.

Ну эт пока. Потом тока чай. Даже кофе забудешь. Пользуйся пока 🙂

Олег Ингер

может перестать лгать себе и окружающим о целях приглашения?

Взрыв Мозга

я не лгу. я приглашаю на чай

Андрей ((

Приглашать надо "на чай". А пить напитки по обстоятельствам.

Андрей ((

Я бы прямо спросил: "А чего пришёл тогда? Маньячить?"

Взрыв Мозга

да понятно зачем пришёл но чай то можно из вежливости попить

Андрей ((

"Выпили чаю и занялись любовью". Звучит изящно. 🌹

Олег Левочко

я понимаю чай хреновый и кофе... а в шахматы точно сможешь? )))

На
Наташа

И про домино с шашками не забудьте.... тоже, кстати, вариант...

Александр Погребняк

Нужен и чай, и кофе, и шахматы возможно... Но немного позже.

Александр Погребняк

Девушка ! Вы же не девочка и сами понимаете что ожидает мужик когда его приглашают на чай

Взрыв Мозга

ах. потом их и вовсе след простывает

Александр Погребняк

И что ? Если это романтическое приключение, то может и хорошо что они исчезают

Анна

попробуйте коньяк или водку. Очень может что и сработает

Взрыв Мозга

и зачем мне пьяницы в доме?

Анна

ну вы же не уточняли что вам нужен хороший человек. Вы хотели чтобы ваш напиток заинтересовал человека. поэтому это и предложила. А зачем вам шахматист?)))

Анна

так что маленькая рюмочка коньяка может и не худший вариант.

Александр Ерёмин

Ну,если ЭТО сейчас так называют,то приглашай на шазмаы!)))

Сергей Андреев

А сахар будет? А то сахар кончился, какбэ, не отказался бы

Дмитрий Каракозиди

Чай тоже можно, но заходить к девушке, на шахматы.....маты.

Дмитрий Каракозиди

Сплошные.

Кайрат Бесбалаев

лучше в шашки поиграть ... партия быстро заканчивается ...