Наталья Новоселова

А вы знаете, что такое Вселенная 25?

Ответы
Victor. By

честно признаться не знал...но заинтересовался и залез в инет, я в раздрае, думаю нас так же ждет вырождение...за мамонтом гоняться не нужно, жрем от пуза, с дивана не слазим, уже появилось течение чайлдфри...надолго ли нас хватит, вот вопрос?

Наталья Новоселова

И сколько уже раз это было до нас?!

Юрий Ласковец

учёные ужо провели таки эксперименты над мышами..........фсё как у людей--тож млекопитающие☝️

And Dtch

Эксперимент с мышами, которые на фоне изобилия построили вполне себе человеческий социум. Сразу видно их ущербность в сравнении с человеком. Человек способен на подобное, что не раз подтверждалось, и на фоне тотальной нужды.

Жена Дракона

🤔 что можно успеть за 25 минут? Ну например, я могу съесть мороженое и это будет моя вселенная 😄

Наталья Новоселова

Мороженое это супер вкусно😉

The Test

Да. 25. Если ты сейчас не ответишь что такое вселенная 25 то сорвешь то что не нужно

Владимир Ефимов

Это печальный эксперимент с мышами, которые так похожи на людей.

Андрей Акбаров

Это примерно то что в данный момент происходит с Евросоюзом

Пёс Да Лис

Это распиаренный, но некорректный опыт с мышами.

Пёс Да Лис

https://tjournal.ru/analysis/212316-vselennaya-25-razgromnaya-kritika-mifov-i-novye-vyvody

Бывает И Лучше..!

Не совсем.. Вроде что-то с опытами связано..)

Александр

Я даже про 24-ю не знаю, куда уж про 25-ю...

Наталья Новоселова

Эксперимент, кот. повторялся 25 раз

Владимир Пермяков

нет, это название улицы и номер дома?

Владимир Пермяков

странно, а у Марса тогда будет 26?)))

Владимир Пермяков

тогда с чего это мы 25-ми стали?)

Наталья Новоселова

Это эксперимент с мышцами, который провели 25 раз

Наталья Новоселова

Там было всё, и норки и еда, идеальные условия🤣

Санёчек Я )

Не , ток Про планету 51 чёта слышал😁

Санёчек Я )

Но там про вселенную 25 ни слова😁

Санёчек Я )

Дак может ты расскажешь?😁

Наталья Новоселова

Это эксперимент с мышками, который провели 25 раз

Санёчек Я )

Ой да ладно на мышах уже сто миллионов раз эксперименты и опыты проводили😁

Со
Сором

Эксперимент с крысами кажется

F.
Fog .

Знаем.Эксперимент Кэлхуна.

Λακσμι

Эксперимент над мышами.

Денис Шаповалов

Эксперимент с мышками?

Денис Шаповалов

Как считаете он отражает тенденции общества и как думаете для чего он был,этот эксперимент?

Наталья Новоселова

Предсказание будущего для человечества

Денис Шаповалов

Но мы же не такие)по теории относительности зная будущее мы уже его изменили.все в наших руках..это был социологический эксперимент,а их проводят и физики и химики и ещё черти кто..а вдруг упадёт метеорит и вся теория напрасна..

Денис Шаповалов

А вот конфликты..вот корень всех проблем,человек разумный а не может договорится..а если какие нибудь инопланетяне прилетят..

Александр Грызлов

Вселенная да, 25 нет

Наталья Новоселова

А Вселенная, что это? Есть ли у неё границы?

Александр Грызлов

У времени и вселенной нет начала и конца

Александр Грызлов

Ну почему

Антонио Гареев

И что же это?💋😻💋

Антонио Гареев

А, это типа того, как мы детстве развлекались ловя по весне мышей в норах и...,запихав их в жестяную банку подбрасывали с помощью палки метров на 100 вверх?🤣😅🤣😂😅Только тут уже большие дяди запускают их в космос?🙄🤔😥

Наталья Новоселова

Нет, этот эксперимент провели 25 раз, на земле

Антонио Гареев

Понятно.

Николай Бочкарёв

Адрес, наверное. )

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Утопия для мышей.

Я? Кто?!

Да, знаю. Увы

Александр

Мыши не читали книжек, не кончали ВУЗов, потому у них и нет шансов. Ну и неокортекса - тоже нет. Ещё бы с тараканами сравнили...

Я? Кто?!

С тараканами проще. У них две цели-поесть и размножиться. А мышам нужен еще и комфорт.
Ну и про книжки. Некоторым школы хватило с ее учебниками.
Кста. Попался диалог как-то двух тёток. Так радостно сообщали друг другу, что лет 20 уже как не читают книг. И счастливы. Так что неокортекс у них усох явно. До мышиного.

Александр

Ну так и условия у них явно не райские. Скорее, тараканьи!

Я? Кто?!

?? Между прочим. Тётки-одна столичная штучка, а другая из понаехавших. Но типа из умных. Забавные. Ай, в пень их. Было бы о чём говорить.

Александр

Кому и кобыла невеста...То да!